BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Банановые ворота

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Поделитесь, кто ставил ворота в камеры газации. Направление, где искать, фирмы производители, требования...Вообщем, кто с чем сталкивался. Вопрос был задан, а я первый раз о таком слышу.....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,977
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
Поделитесь, кто ставил ворота в камеры газации.Направление, где искать, фирмы производители, требования...Вообщем, кто с чем сталкивался.Вопрос был задан, а я первый раз о таком слышу.....
Не совсем понятно, чего хотят.
Мне, почему-то ГАЗ-51 с герметичным кунгом вспомнился...
Может, Дайнако для чистых комнат посмотреть?
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Поделитесь, кто ставил ворота в камеры газации.Направление, где искать, фирмы производители, требования...Вообщем, кто с чем сталкивался.Вопрос был задан, а я первый раз о таком слышу.....
Обслуживал один подобный объект стояли обычные секционки в таких камерах. Надумаешь пленку ставить пиши.
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Поделитесь, кто ставил ворота в камеры газации.Направление, где искать, фирмы производители, требования...Вообщем, кто с чем сталкивался.Вопрос был задан, а я первый раз о таком слышу.....

ставил обычный дорхан, причём сильно б/у с другого проёма) проблем не было, главное чтобы уплотнители были целые, пол ровный и в нижнем положении посильнее прижать

на объекте 6-7 ворот, все дорхан, погрузчиками бьют регулярно
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Бегадон от лоад систем.Специализированые
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

cyberMax

Активный
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
58
Реакции
57
Адрес
Ярославль
Поделитесь, кто ставил ворота в камеры газации. Направление, где искать, фирмы производители, требования...Вообщем, кто с чем сталкивался. Вопрос был задан, а я первый раз о таком слышу.....

Устанавливали на камеры газации ворота bgdoors, рц пятёрочка.
 

Вложения

  • IMG_20180710_150719.jpg
    IMG_20180710_150719.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 36
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
они герметичные что-ли?
Сравнительно герметичны.
Ворота закрываются, в камеру закачивается газ. Камера под небольшим давлением.
Если давление падает, значит внеочередной выезд, ищем свищ...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Спиральки тоже могут быть герметичными. Те, где панели резинкой соединяются, и по бокам прижим к резинке. Сверху и снизу - опять же профиль герметичный. Даже дорхановский HSSD.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Спиральки тоже могут быть герметичными. Те, где панели резинкой соединяются, и по бокам прижим к резинке. Сверху и снизу - опять же профиль герметичный. Даже дорхановский HSSD.
Нссд это бог ворот.... все слышали, но никто не видел...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
В демо-зале у них стоят же вроде. Да и несколько штук в подмосковье установлено.
Я вот от них блок-схему не могу уже который месяц получить (больше года наверное уже).
Обещаниями только кормят. Как запчасти заказывать, если артикулов нет?!
А ещё смешно - спрашивал у них радар (вот с этой картинки) , так Дорхан уверенно так отвечает, что нет у них и не было (хотя я знаю, чей это радар, но надо было срочно и много). А даже фотка инструкции от Дорхана в инете гуляет. И артикул вроде HSD5007.
Разброд у них...
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Спиральки тоже могут быть герметичными. Те, где панели резинкой соединяются, и по бокам прижим к резинке. Сверху и снизу - опять же профиль герметичный. Даже дорхановский HSSD.
Зачем?
Есть ворота специально для этого предназначенные...
Можно и распашку под это прирукожопить и дорхановские секционки бетоном залить, совсем...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Может и незачем. Я не знаю интенсивность и режим работы бананового хранилища.
Есть ворота специально для этого предназначенные...
К сожалению, руками не пришлось потрогать герметичные секционки. Только издали видел. Но мне кажется "специально предназначенные" - это не совсем корректно. Скорее специально адаптированные. Т.к. (насколько я вижу) - это обычные секционки, только доработанные.
Можно и распашку под это прирукожопить и дорхановские секционки бетоном залить, совсем...
Ну в некоторых местах двери для холодильников и стоят (могу ошибаться, но думаю, что чаще и стоят именно двери, а не герметичные секционки).

Не спора ради, просто упомянул ещё более-менее герметичный вариант. Если герметичные секционки по нормальной цене (какая цена?) выходят (кстати, а кто-то их поставляет целенаправленно или поставщики сами возят?), то лучше их и ставить.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
К сожалению, руками не пришлось потрогать герметичные секционки. Только издали видел. Но мне кажется "специально предназначенные" - это не совсем корректно. Скорее специально адаптированные. Т.к. (насколько я вижу) - это обычные секционки, только доработанные.
Так же, не спора ради.
Не очень понимаю отличие обычных секционок от необычных, по тому как не представляю себе вторые. Даже если панели вертикально или по диагонали, они секционки...
То, что специально доработанные, возможно. Другие уплотнители между панелями и боковые. Нижний/верхний пневмо, с датчиками давления. Панели прилегают к уплотнителю плотно, без щели. Сдвоенные усиленные ролики с удобной регулировкой прижима. Привод Херман. Какой не помню, но самый хилый по ходу. Хватает на полтора подъема подряд, потом отрубается по термичке. Режим работы, подняли/загрузили камеру/опустили. Через неделю подняли/разгрузили камеру... Как-то так...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу