Посоветуйте привод для распашных ворот

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
800000:800=1000
1000:365=2,74
Ну, поставить Джамшута за 800 рублей в сутки, пусть открывает, гарантия 2,74 года. Интенсивность высокая.
 

bable

Гость
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
2
А если по три комплекта приводов от Иваныча на каждую створку? Не потянут?
Хватит и одного, хотя если осваивать бюджет в 600-800 то как раз 3 и получится.
Жаль що вин с частниками не робит.

Слышь, мужик, а не проще ли тебе арку над воротами поставить с продольно вваренными шпилькми?
...однозначно дешевше буИт, чем фундамент ворошить
Третий вариант появился,спасибо, но пока есть сомнения в эстетике и возможности заезда грузового авто(вдруг понадобится).
 

bable

Гость
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
2
))) можно движок от К-700 с коробкой и раздаткой, мосты на створки через карданы, сигналку с автозапуском... и алга
Хороший вариант, но без джамшута никак , он нужен чтобы скорости переключал с первой на заднюю
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если проем 4000- 4200, то вес в районе 400 - 420 кг без столбов....Но без обид, место им на металлоломе. Ворота устарели морально , физически и продольно -поперечно. Надо ставить новые, в дизайне( дом то красивый).
Начинать и заканчивать этот разговор нужно на болгарке...Притом понятно, что мет. столбы пришпилены к кирпичным и ведет кирпичные...Может что то не догоняю, поправьте.Но в целом курс на реконструкцию, иначе Вы здесь завсегдатаем станете......
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Там еще нужно сказать, что скорее всего профиль типа 40х40, лист полторашка.на солнце его корежит , и все давно поменяло причинно- следственную связь...
 

bable

Гость
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Если проем 4000- 4200, то вес в районе 400 - 420 кг без столбов....Но без обид, место им на металлоломе. Ворота устарели морально , физически и продольно -поперечно. Надо ставить новые, в дизайне( дом то красивый).
Начинать и заканчивать этот разговор нужно на болгарке...Притом понятно, что мет. столбы пришпилены к кирпичным и ведет кирпичные...Может что то не догоняю, поправьте.Но в целом курс на реконструкцию, иначе Вы здесь завсегдатаем станете......

Появилось пару вопросов. Куда везти? Надо ли доплачивать 600-800 чтобы приняли?
Может кирпичные столбы и ведет, но при этом абсолютно не понятно при чем здесь металлические столбы и кто кого шпилит. Они даже не касаются друг друга, ну если только капельку и то под землёй, но это их личное дело.
Единственная полезная мысль это про Болгарку, лишь бы жена не узнала.
И кстати здесь не так уж плохо:secret:, приличные люди, дельные советы:good3:

Там еще нужно сказать, что скорее всего профиль типа 40х40, лист полторашка.на солнце его корежит , и все давно поменяло причинно- следственную связь...

Ага ...сваренный вместе, чтобы толщина створки стала 80 , а лист специально сточен до 1.5 чтобы вложиться в 400-420
И вообще на солнце всё по другому и цвета ярче и мысли добрее:biggrin:
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
И кстати здесь не так уж плохо:secret:, приличные люди, дельные советы:good3:

Есть много условий, которые можно оценить только при личном присутствии и понимании сути процесса.
Монтаж гарантийного оборудования на неисправные ворота и обучение Вас в прямом эфире, как и что нужно правильно сделать несет всем только убыток, так что извините, такой балдеж и будет, пока вы будете пытаться задарма поставить клизьму дистанционно.
Вызовите спецов, обсудите детали на месте, вникните в суть. Останутся конкретные непонятки по конкретным вопросам, милости просим к нам.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
А если по три комплекта приводов от Иваныча на каждую створку? Не потянут?
Так 3 от Иваныча это уже 600))))
Хватит и одного......
Скорее всего нет. 1000 Нм звучит гордо, а на краю створки всего 40 кг.
А вот 8000Нм это уже кое что ...
 

Вложения

  • 20190409_175209.jpg
    20190409_175209.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 41
  • Screenshot_20190315-205053_TeamViewer.jpg
    Screenshot_20190315-205053_TeamViewer.jpg
    268.5 KB · Просмотры: 39
  • 20190409_175210.jpg
    20190409_175210.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 39

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Полиэтиленовый пакетик на движок, Иваныч в комплекте поставляет? :)))
К этим Иваныч отношения не имеет. Пакет на время монтажа. А дальше короб станет как на визуале
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А вот 8000Нм это уже кое что ...
"Ты, Мань, на грубость нарываешься
все, Мань, обидеть норовишь"
- озвучь диаметр этого мотор- редуктора - могет быть и поверю. ...но он должен быть СТРАШЕННЫХ размеров
 

bable

Гость
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Вызовите спецов, обсудите детали на месте, вникните в суть. Останутся конкретные непонятки по конкретным вопросам, милости просим к нам.

Наверное начал не с того. Я попытался разобраться в сути вопроса и пытался найти правильное решение, а надо было вызвать спецов и...
отрезать столб под корень
сдать ворота на металлолом
собрать автоматику за 600-800
Я ничего не упустил:scratch_one-s_head:
Я сам лично не собираюсь их восстанавливать, а естественно обращусь в фирму или к специалисту кто занимается воротами. Просто при таком огромном количестве фирм по установке автоматики что то мне подсказывает что спецов на всех не хватает. Именно поэтому я пытаюсь найти более менее оптимальное решение до приезда "спецов", а то ведь некоторые из них такие убедительные с болгаркой на перевес.
Если мои вопросы или комментарии кого то оскорбили сорри не со зла.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Наверное начал не с того. Я попытался разобраться в сути вопроса и пытался найти правильное решение, а надо было вызвать спецов и...
отрезать столб под корень
сдать ворота на металлолом
собрать автоматику за 600-800
Я ничего не упустил:scratch_one-s_head:
Ерничать и я умею...
Я понял Ваши желания. Вы хотели, чтобы тут все раком встали забив на свою работу, насоветовали Вам кучу прелестей на весь мир попутно обучив Вас и еще пару сотен желающих, как и что нужно делать, к тому же четко, по военному, без спама и подъебок? При этом забив на себя, свое время, будущую прибыль?
М-м-дя...
Удачи и здоровья!
 

bable

Гость
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Я не ерничал ни в коем разе.
Вы меня раскусили в шесть секунд, но если вы внимательно почитаете мои посты то увидите,что я ни где не пытался никого строить, а тем более ставить раком-ну не моё это.

Ещё раз повторюсь я просто хочу разобраться в проблеме или найти того кто сможет сделать, точнее похоже уже хотел.
Извините что оторвал Вас от дел и уменьшил вашу прибыль.

И Вам не хворать!!!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
"Ты, Мань, на грубость нарываешься
все, Мань, обидеть норовишь"
- озвучь диаметр этого мотор- редуктора - могет быть и поверю. ...но он должен быть СТРАШЕННЫХ размеров
выходная ступень D300. вал D80х120. муфта разблокировки 240 мм. вес около 100 кг. 11 литров масла. мощность 0,75 кВт. передаточное 1/1996. Номинальный, максимальный 8000/12000 Нм. Ресурс в данном режиме не менее 10000 часов
 
Сверху Снизу