Удаление кодов пультов из BM1000 без использования самих пультов.

ARKM

Гость
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, можно ли удалить последние внесённые в BM1000 коды пультов? Самих пультов нет. Ночью вскрыли стойку шлагбаума и записали 11 пультов.На BM1000 была защита от записи (восстанавливаемая перемычка).
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Скажите,пожалуйста,можно ли удалить последние внесённые в BM1000 коды пультов?Самих пультов нет.Ночью вскрыли стойку шлагбаума и записали 11 пультов.На BM1000 была защита от записи (восстанавливаемая перемычка).
У Вас установлен приемник FLOX.. с доп. памятью BM1000? Если так, то без наличия этих пультов Вы их не удалите. Стереть можно только все пульты и обучить по новой оставшиеся. Ещё есть вариант с устройством прагромирования O-Box, не буду утверждать, но возможно с помощью его возможно стереть последние 11 пультов.
Чтобы записать пульты необходимо было восстановить перемычку. Кто то из "своих" это делал, кто знал о "перерезанной" перемычке.
 

ARKM

Гость
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Москва
Спасибо.Про OBOX я думал,вроде в инструкции написано,что возможно.Но я не уверен ,что коды записываются последовательно.Буду в понедельник звонить с техподдержку,может они возьмутся удалить.Кто записал знаю,но он рассовал пульты по соседним организациям и "концы в воду",а доказать не могу...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Ячейки памяти заполняются последовательно, если нет очищенных - удаленных ячеек, в этом случае заполняются от начала сначала ранее удаленные ячейки, после по порядку. Раз о бокс у вас нет, вы ничего не удаляли ранее, ваши пульты последние в списке
 

ARKM

Гость
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Москва
Может посоветуете где это можно сделать?
 

ARKM

Гость
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Москва
Спасибо. Возьму Вас "на карандаш":victory:
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
сегодня удалили у ARKM
последние внесённые в BM1000 коды пультов
по записи пультов через О-Вох, как Дима и говорил выше:
Ячейки памяти заполняются последовательно, если нет очищенных - удаленных ячеек, в этом случае заполняются от начала сначала ранее удаленные ячейки, после по порядку.
 
Сверху Снизу