Альтоника Риф Ринг RR-2T можно cкопировать?

Tehnik

Активный
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
3
Адрес
Ярославль
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с Альтоникой серии Риф Ринг? У неё сигнал статика или динамика? Столкнулся с тем, что у заказчика радиокнопка Риф Ринг RR-2T или RR-1T Примерно такая По внешнему виду они похожи, обозначений на кнопке нет.
1354_image_0-700x500-wi-inside.jpg

Судя по описанию на сайте Альтоника RR-2T программируется через специальный шлейф от программатора RR-2P, RR-1T просто прописывается в приёмник Но ничего не сказано, какой применяться тип сигнала. Может кто-нибудь уже пытался копировать, есть какие советы? У меня на Apollo Jolly и SK4 не скопировалась
 

Tehnik

Активный
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
3
Адрес
Ярославль
UPD Скорее всего все ж RR-1T, так как только в этой системе есть приёмники до 100 передатчиков.
 

Tehnik

Активный
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
3
Адрес
Ярославль
Это все же RR-2T. Ни на что не копируется, прописывается в приемник с помощью специального программатора Пульт RR-2P.
 

Tehnik

Активный
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
3
Адрес
Ярославль
Не прошло и года (на самом деле прошло :)), вопрос с Альтоникой всплыл вновь на другом объекте. Вот этот брелок, судя по всему RR-2T в старом корпусе. Люди говорят, что его уж копировали на пульт типа Apollo Jolly. Но у меня ни Apollo Jolly, ни SK-4, ни SIM-SIM просто никак не реагируют на его сигнал.
WhatsApp Image 2019-12-08 at 15.51.48.jpeg
 
Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Люди говорят, что его уж копировали на пульт типа Apollo Jolly
На одном объекте мне так тоже сказали, а по факту посмотрел - там был второй приёмник под другие брелки с плавающим кодом.
 
Сверху Снизу