Sliding-1300 иногда не срабатывает на фотодатчик

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,858
Реакции
1,709
Адрес
Сочи

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Осцил СССР и у меня валяется. Кажись уже умер. И пресс, самосварной тоже имеется. Нужная в хозяйстве вещь. А про симуляцию тут как то Кибер писал. Когда его ткнули носом в часы. Типа чего это так дорого всего за пару минут работы.

Я обычно отвечаю таким - "Ну что назад ломать как было ?". Пока не ломал :)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Пару минут не было и дорого тоже не объявлял. Примерно ушло минут 20-30, на диагностику трехфазного Хермана. Просил 2500 ( с бензином), заплатили то ли 500 , то ли 1000...Это уже не важно...
Важно другое, что делать то....?
П.С. А..а..а... Муха про другой случай вспомнил, когда золотыми часами в морду оскорбили..., да, было дело....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Важно другое, что делать то....?
П.С. А..а..а... Муха про другой случай вспомнил, когда золотыми часами в морду оскорбили..., да, было дело....

Напрашивается консолидация для создания всероссийского черного списка му*аков. Что бы они потом долго звонили искали кто да как. Еще лучше не нашли и вовсе.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
я стараюсь по возможности предварительно озвучивать диапазон сумм, основная часть неадекватов на этом этапе отсеиваются, с особо подозрительных прошу предоплату, некоторые звонят потом повторно, деваться им некуда)

понятно, что это всё в теории хорошо, но схема работает и помогает
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Напрашивается консолидация для создания всероссийского черного списка му*аков. Что бы они потом долго звонили искали кто да как. Еще лучше не нашли и вовсе.
Мне кажется лучше вести личные "черные списки" , возможно ты просто не понравился.Тут дело каждого.А вот личные списки , можно и опубликовать в закрытом...Позвонили , сверился, дальше думай сама....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
возможно ты просто не понравился.
Мы как бы не в конкурсах нравственности участвуем. Работу выполнил качественно, будь добр плати. По поводу внешнего вида и инструмента, у меня всегда спец одежда, и море инструмента в машине. Клиенты очень позитивно на это реагируют. Как говорится встречают по одежке, как не крути. По списку тогда лучше сделать общий список с бальной системой по клиентам. То есть если из 5 балов трое поставили 1 то это уже систематика.
 
Сверху Снизу