Кто нибудь занимается ремонтом и обслуживанием автоматических раздвижных дверей?

Тема в разделе "Откатные двери", создана пользователем Бил, 31 дек 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    123komplett и booch59 нравится это.
  2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    скачал сейчас на домашний, всё чётко читается, видимо со шрифтами совсем беда у тебя... если необходимость ещё есть могу перелить его в картинки, но тогда е-майл скинь, много лиcтов в файлообменник пихать я не осилю, а по почте скину запросто :yes3:

3. bert72 Специалист

3 апр 2012
    158
    Зёма спасибо !:thank_you2: А на распашку Тормакс TDM/TSP 52NC,:blush2:

4. booch59 Новичок

23 июл 2012
    77
    Нашел то, что нужно! СПАСИБО!!! И вообще на этом форуме мне дали столько советов и полезной информации, что чувствую себя должником.

5. booch59 Новичок

23 июл 2012
    77
    Спасибо, по ссылке dialog-а нашел то, что нужно, в картинках, распечатал и готово.

Kiber нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.026
    Главное, писать о результатах ремонтов, даже если это отрицательный результат. Представьте, сколько времени будет сэкономлено во всей России, когда наберется ото всех понемножку информации.

Dialog нравится это.
  7. booch59 Новичок

23 июл 2012
    77
    Я сегодня только нашел то, что нужно. Техник обслуживающий двери будет дней через несколько, сейчас он в отъезде. Как только- так сразу отпишусь.

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.026
    Метро взяли на обслужку, с оплатой проблем нет, Гезе ведет себя достойно. Оплата- раз в полгода приезжать за 8000(бригаде 4000) за 4 двери.

9. booch59 Новичок

23 июл 2012
    77
    Техник сам исправил все. Как он объяснил, он произвел "полный сброс", вроде есть там такая функция.

Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.026
    Кто озвучит авторитетное мнение, стоит ли переходить с А100 на Nabco , прорабатываю поставщиков входных групп, не у всех есть А100, которые мы ставим, а поставляемые на сегодня входные группы Д... вообще не устраивают.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика