Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Файл скачал, открыл, а его читать невозможно видны одни картинки.
скачал сейчас на домашний, всё чётко читается, видимо со шрифтами совсем беда у тебя... если необходимость ещё есть могу перелить его в картинки, но тогда е-майл скинь, много лиcтов в файлообменник пихать я не осилю, а по почте скину запросто :yes3:
 

booch59

Активный
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
117
Реакции
29
Адрес
Нальчик

booch59

Активный
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
117
Реакции
29
Адрес
Нальчик
скачал сейчас на домашний, всё чётко читается, видимо со шрифтами совсем беда у тебя... если необходимость ещё есть могу перелить его в картинки, но тогда е-майл скинь, много лиcтов в файлообменник пихать я не осилю, а по почте скину запросто :yes3:

Спасибо, по ссылке dialog-а нашел то, что нужно, в картинках, распечатал и готово.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Нашел то, что нужно! СПАСИБО!!! И вообще на этом форуме мне дали столько советов и полезной информации, что чувствую себя должником.

Главное, писать о результатах ремонтов, даже если это отрицательный результат. Представьте, сколько времени будет сэкономлено во всей России, когда наберется ото всех понемножку информации.
 

booch59

Активный
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
117
Реакции
29
Адрес
Нальчик
Главное писать о результатах ремонтов, даже если это отрицательный результат.Представте, сколько времени будет сэкономлено во всей России, когда наберется ото всех понемножку информации.

Я сегодня только нашел то, что нужно. Техник обслуживающий двери будет дней через несколько, сейчас он в отъезде. Как только- так сразу отпишусь.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Только Besam и Geze малость.

Метро взяли на обслужку, с оплатой проблем нет, Гезе ведет себя достойно. Оплата- раз в полгода приезжать за 8000(бригаде 4000) за 4 двери.
 

booch59

Активный
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
117
Реакции
29
Адрес
Нальчик
Техник обслуживающий двери будет дней через несколько, сейчас он в отъезде. Как только- так сразу отпишусь.

Техник сам исправил все. Как он объяснил, он произвел "полный сброс", вроде есть там такая функция.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кто озвучит авторитетное мнение, стоит ли переходить с А100 на Nabco , прорабатываю поставщиков входных групп, не у всех есть А100, которые мы ставим, а поставляемые на сегодня входные группы Д... вообще не устраивают.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Кто озвучит авторитетное мнение, стоит ли переходить с А100 на Nabco , прорабатываю поставщиков входных групп, не у всех есть А100, которые мы ставим, а поставляемые на сегодня входные группы Д... вообще не устраивают.

У нас набко на большенстве торговых центров. Сам ставил несколько комплектов. Проблем не было. Двери у Энтек Питер брал из профиля без штапиков. Вполне достойно.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У нас набко на большенстве торговых центров. Сам ставил несколько комплектов. Проблем не было. Двери у Энтек Питер брал из профиля без штапиков. Вполне достойно.

Как это без штапиков?, такие не ставил, штапики замучили, по пять раз к болгарке бегать, времени уйма уходит.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Как это без штапиков?, такие не ставил, штапики замучили, по пять раз к болгарке бегать, времени уйма уходит.


Рабочие двери.
При сборке створок мыла не жалей. Г-но саморезы в комплекте, головка скручивается от руки. Если возьмешь профиль в нарезке, второго шанса не будет.
При узком тамбуре, показалось что не хватает скорости открытия. По пиндосски крепится крышка.
Больше по душе Besam.

Что такое штапик на дверях и зачем от него бегать?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Рабочие двери.
При сборке створок мыла не жалей. Г-но саморезы в комплекте, головка скручивается от руки. Если возьмешь профиль в нарезке, второго шанса не будет.
При узком тамбуре, показалось что не хватает скорости открытия. По пиндосски крепится крышка.
Больше по душе Besam.

Что такое штапик на дверях и зачем от него бегать?

Два вида профилей, есть профиль где стекло в коробку вставляется и штапиком защелкивается. А есть где профиль на пакет через резинку надевается и по углам скручивается. Крепление крышки не полёт инженерной мысли но ставится нормально. Покраска по РАЛ тоже нареканий не вызывала.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Два вида профилей, есть профиль где стекло в коробку вставляется и штапиком защелкивается. А есть где профиль на пакет через резинку надевается и по углам скручивается. Крепление крышки не полёт инженерной мысли но ставится нормально. Покраска по РАЛ тоже нареканий не вызывала.

Полет мысли понял. У Geze основной один профиль. Если толстый пакет, то резинка. Если тонкий, то штапик.
Я не понял зачем от него на объекте бегать. Ощущение, что кибер на объекте болгаркой крашенный профиль нарезает, там и стекла вставляет.
Красили обычно по прибытии профилей. Пакуют не очень, первый раз пока до Омска доехали, потерлись друг о друга, перекрашивать пришлось. Повторять не стали.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Полет мысли понял. У Geze основной один профиль. Если толстый пакет, то резинка. Если тонкий, то штапик.
Я не понял зачем от него на объекте бегать. Ощущение, что кибер на объекте болгаркой крашенный профиль нарезает, там и стекла вставляет.
Красили обычно по прибытии профилей. Пакуют не очень, первый раз пока до Омска доехали, потерлись друг о друга, перекрашивать пришлось. Повторять не стали.

Так то ж Дрхн, там наверное штапики не по размеру нарезаны, вот и развивается у людей штапикофобия :biggrin:
 

anton21

Гость
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Чебоксары
Люди помогите. Вручили дверь с приводом ЭНТЕК 100. и у нее глючит наружний радар. Сам по себе включается, в чем причина не знаю. Ставили месяц назад но мастеров нет. В чем причина?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Накиньте тряпку, если перестал включаться, значит какая нибудь реклама болтается, если не перестал, то может провод перетерло.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Люди помогите. Вручили дверь с приводом ЭНТЕК 100. и у нее глючит наружний радар. Сам по себе включается, в чем причина не знаю. Ставили месяц назад но мастеров нет. В чем причина?

Если речь идёт про микроволновый радар то вполне возможно что у него:
1. головка радара повернута вниз и таким образом он замечает закрывающиеся створки и даёт команду на их открытие и так по циклу до бесконечности.
2. Под крышкой радара любят греться и дохнуть всякие мухи и он замечает шевеление этого ковра
3. Если радар стоит под ригелем (висит вниз крышкой) то по отверстию для кабеля в него может стекать конденсат и тогда он очень скоро помрет (для устранения конденаса надо просверлить отверстие прямо в нижней точки крышки)

Если останутся вопросы - задавай, я считай что производитель.
 
Сверху Снизу