Кто нибудь занимается ремонтом и обслуживанием автоматических раздвижных дверей?

Тема в разделе "Откатные двери", создана пользователем Бил, 31 дек 2011.

1. plazzma Гость

18 фев 2012
    10
    Dialog

Ну блоки управления ведь реанимации подлежат? Их в центральный офис, там на компе посмотрят, микросхемку поправят - и вперед! Обычно для таких целей у нас имеется запасной блок, мы его ставим, а этот в ремонт пока, на диагностику.
    Однако, Омск - богатый город! Откуда у вас столько автоматики?

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    микросхемку поправят - и вперед! Ага... только вперед не увидел пока:smile3:

3. plazzma Гость

18 фев 2012
    10
    Приветствую всех. Подскажите, где можно купить комплектующие на автоматику Бесам? А то в центральном офисе всё глухо, как в танке, пишу письма - в ответ тишина. Прямо чувствуется, как им хочется поднять свои продажи, видимо, у них и так всё хорошо?

4. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64
    plazzma

Писать письма не стоит, это бесперспективняк:mosking: просто надо им звонить:yes3:

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мы звонили и покупали

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    И звонить нет особого смысла. Через 10 лет у них запчастей нет уже. Вообще какое-то очень слабое представительство в России.
    На импортных сайтах продается КИТ для ремонта старых приводов и пишется, что экономически оправдано. В России "нееее, не слышали"
    Если нет представительства в Ебурге, то вообще как-то малоперспективно иметь с ними дело.....

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
  8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Максимильон, звонок помогает, проверено, Бесам сам по себе нам нахрен не нужен, но когда заказчику надо починить, то почему бы не освоить его деньги? Меги же в основном на Бесаме строят, а сервиса не построили в регионах :dirol:

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Нормально так деньги осваиваются :smile3: А чем это Бесам нах..р не нужен?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    Вот именно им я и звонил Строй Ком. Починить мне себе надо было: у меня в новом офисе стоят двери.
    Вот сижу и думаю, что сниму нахрен и поставлю то, что рекламируют в верхнем углу форума:))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика