BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ангарные ворота Невские мастера

hunter

Гость
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с ангарными (шторными) воротами Невские Мастера?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с ангарными (шторными) воротами Невские Мастера?
да, говорят, даже самолетом сталкивались.... ворота с самолетом. Это к Kites .... он по этим делам
 

hunter

Гость
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
интересно качество исполнения продукта, по отношению к другим производителям

Kites уже больше года на форуме не появлялся (не писал).
 
Последнее редактирование модератором:

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Kites уже больше года на форуме не появлялся (не писал).

DE3E3D7B-5B11-4592-9E01-9CF63FCA5644.jpeg


Я думаю, что в силу природной интеллигентности Kites не пишет о бывших «партнерах» плохо
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

hunter

Гость
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
задача - выбор производителя. в интернете посмотрел отзывы... ничего толкового не нашел.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Вы же в Питере находитесь. Позвоните, договоритесь о встрече. Задайте интересующие Вас вопросы, в том числе где можно в городе увидеть ворота их производства. И нам после встречи расскажете. Будем благодарны.
 

hunter

Гость
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за совет. Но хотелось услышать мнение людей обслуживающих ворота. Общения с производителем... явно своих "грехов" не расскажет.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Спасибо за совет. Но хотелось услышать мнение людей обслуживающих ворота. Общения с производителем...явно своих "грехов" не расскажет.
Это только Kites расскажет. Он говорил, что много снимали и меняли....но чего? Напишите ему личное сообщение
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
задача - выбор производителя. в интернете посмотрел отзывы... ничего толкового не нашел.
А я думал, выбирают ворота, а не производителя. Ну или по Т.З. подбирают ворота. А то "выбор производителя" звучит, будто вы собрались производство загрузить на пару лет вперёд...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
А я думал, выбирают ворота, а не производителя. Ну или по Т.З. подбирают ворота. А то "выбор производителя" звучит, будто вы собрались производство загрузить на пару лет вперёд...
Вы себе трусы покупаете на рынке, ситцевые, китайские, двусторонние или предпочитаете качественные, проверенного знакомого производителя (бренда), из хорошего и приятного заду материала? Чтоб спереди не дуло пузырем, а сзади в жопу не врезались?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
А я думал, выбирают ворота, а не производителя. Ну или по Т.З. подбирают ворота. А то "выбор производителя" звучит, будто вы собрались производство загрузить на пару лет вперёд...
я думаю просто есть желание экономить, но как-то сыкотно.....
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Вы себе трусы покупаете на рынке, ситцевые, китайские, двусторонние или предпочитаете качественные, проверенного знакомого производителя (бренда), из хорошего и приятного заду материала? Чтоб спереди не дуло пузырем, а сзади в жопу не врезались?
Вообще на бренд не смотрю. Выбираю как раз, чтобы "Чтоб спереди не дуло пузырем, а сзади в жопу не врезались". По поводу брендов - есть костюмы очень известного и популярного бренда (особенно у чиновников) по 2000$, но на некоторых они сидят мешком. Так что не по бренду точно выбираю. И да, телефоны у меня китайские (не айфон). И вообще я к китаю нормально отношусь, если не брать самое дешёвое.

И по автоматике - сами знаете, что у разных производителей есть и удачные модели, и неудачные. В случае с ангарными воротами - там вообще индивидуальный подход. Те же мастера новые (следующие) ворота могут сделать несколько другие от предыдущих. И не факт, что лучше (но и не факт, что хуже). Так что лучше внимательнее к Т.З. присмотреться, чтобы было на что ссылаться, если что-то пошло не так.
 
Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
я думаю просто есть желание экономить, но как-то сыкотно.....
Точно такое же ощущение. Потому и думаю, что они могут сделать неплохо, но надо точнее свои пожелания в печатном виде им предоставить. И не факт что это самый дешёвый вариант выйдет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

hunter

Гость
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось услышать мнение о воротах, людей кто с ними сталкивался. А кто и как выбирает себе личные вещи...мне не интересно.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Хотелось услышать мнение о воротах, людей кто с ними сталкивался. А кто и как выбирает себе личные вещи...мне не интересно.
Мнение я написал - одни ворота нормально работают, другие не очень.
есть и удачные модели, и неудачные. В случае с ангарными воротами - там вообще индивидуальный подход. Те же мастера новые (следующие) ворота могут сделать несколько другие от предыдущих.

P.S. Хотя с таким простецким потребительским подходом вам точно мегадору, к чемпиондорс, ну или Butzbach :-)
 
Последнее редактирование:

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Мнение я написал - одни ворота нормально работают, другие не
Это не разгрузка в пятерочке...... ставки выше. Как по причине простоя, так и того что под воротами может оказаться
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Это не разгрузка в пятерочке...... ставки выше. Как по причине простоя, так и того что под воротами может оказаться
В принципе, согласен. А практически - автор поста же не написал, что и куда. Только: дайте инфу, а не рассуждайте!
 
Сверху Снизу