Пульты Nice Flo (слабый сигнал)

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Здравствуйте, уважаемые!
Возник вопрос по работе пультов.
Стоит три автоматики, две въездных и одна гаражная. Пульты Nice Flo, постоянный код. Всё работало отлично до недавнего времени, пока клиенту кинули во двор гранату и он решил себя обезопасить всякими камерами и ещё чем-то, чего я могу не знать. После установки этих камер (из дорогого сегмента), сигнал с пультов стал реально хуже. То не с первого раза срабатывает, то ещё что-то. Может у кого тоже было подобное? Как выйти из ситуации? Возможно есть какие-то "модные" антены? Или сменить приёмники с пультами? Это у меня уже второй объект, где после установки всяких "наблюдательных" приборов типа камер, значительно ухудшается сигнал! Подскажите, пожалуйста, выход!!! Спасибо!!!
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
у Каме пульты есть на 862, сталкивались с подобным, поменяйте


гранату....они у него не той системы...наверное

вообще говорят клин клином вышибают, попробуйте еще одну подкиньте.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Видать хорошая автоматика Nice, даже граната не берет...
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Можно посмотреть приемник вроде ox2t и использовать как ретранслятор сигнала. Если нет, то попробуйте поменять частоту на 868
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Поменять пульты с приёмниками?

Да, на другую несущую. Как вариант если есть возможность вынести все приемники (внешнего исполнения), в район забора за пределы помех.
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Да, на другую несущую. Как вариант если есть возможность вынести все приемники (внешнего исполнения), в район забора за пределы помех.
На другую несущую - это что значит?
Вынести приёмники за пределы забора не получится, так-как камеры стоят по всему периметру, и во дворе и за его пределами.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
На другую несущую - это что значит?
Это значит, уболтайте клиента отключить все источники питания (б/п) питающие камеры и пр. оборудование к ним относящееся. Какой-то из них не очень, и какает в сеть. Затем его заменить на нормальный, не по три рубля пучок... все равно сдохнет вскоре...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
  • Попробовать антенну удлинить...
  • Заземление сделать...
  • Напругу проверить...
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Всем огромное спасибо, что помогаете. Решения ещё нет. В понедельник буду что-то делать. Сначала поменяю кодировку на пультых, а дальше посмотрим.
 
Сверху Снизу