САМЕ ВХ 78 / Время от времени перегорает предохранитель

ЯВА

Активный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
67
Реакции
29
Адрес
Апрелевка
Вы прочитайте формулировку вопроса и осознайте есть ли смысл, писать вообще что то.
На тему . Перед этим два раза сгорел предохранитель на входе 5А.Теперь одна воротина работает нормально-предохранитель не горит.А во второй вообще двигатель молчит.Где искать?

Вам как специалисту, должно быть известно, в этом случае, первое что проверяется, это провода идущие на мотор, самый простой способ, это поменять местами М1 с М2 на плате,(ну это мотор 1 и мотор 2) и посмотреть что изменится, если подтверждается, бросается времянка на привод, для 100% подтверждения что трабл в проводке привода. Если это не подтверждается, то лезем дальше
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Вы меня так и не поняли. Почитайте другие ответы, они соответствуют вопросу ТС.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Ваше желание пофлудить в теме я понял сразу))))
Ваше желание набрать очков хорошо прослеживается, но чтоб это засчиталось надо хотя бы название темы внимательно прочитать. Где у привода BX78 клеммы М1 и М2, а?
 

ЯВА

Активный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
67
Реакции
29
Адрес
Апрелевка
Ваше желание набрать очков хорошо прослеживается, но чтоб это засчиталось надо хотя бы название темы внимательно прочитать. Где у привода BX78 клеммы М1 и М2, а?
Да, запарился, повелся на комментарий, "Теперь одна воротина работает нормально-предохранитель не горит.А во второй вообще двигатель молчит.Где искать?" Просто на днях выезжал на распашку роджера почти 20 лет назад еще ставили, так там проводка приказали долго жить, ну и далее по тексту..... А на счет важности очков, я не стал просить Александра о восстановлении своего старого ника, пароли и явки от него канули вместе с ноутом. чтоб не флудить по темам, в личке отвечу на все вопросы.
 
Сверху Снизу