ПАРТНЁРСКАЯ ТЕМА Консольные системы КАВ!

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Уважаемые коллеги, предлагаю далее не вести беседы на отвлечённые темы.

Хотим отметить, что все кто пишут в этой ветке на сегодняшней момент это специалисты, бизнесмены и далеко все не "велосипедисты", все умеют вести свои дела и строить свой бизнес, но многие даже в руках не держали наши комплектующие (ни в коем случае никого не хотим обидеть) и может быть... простой розничный покупатель... даже постесняется сейчас задать вопросы касаемо ОБОРУДОВАНИЯ КАВ, а именно КОНСОЛЬНЫХ СИСТЕМ. :friends:
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Таков русский менталитет, китай = дёшево = плохо. Но как показывает практика, это не так.
 
Последнее редактирование:

Serega

Гость
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
Всем добрый день! В поддержку компании КАВ скажу, что являюсь их дилером 3тий год. В год выбираю приблизительно 500-600 комплектов консольных систем. Нареканий нет. Отличные системы. Держал в руках все 500-600 комплектов в год))) И буду продолжать работать с ними и наращивать объемы.
 

Serega

Гость
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
почитал форум ...

Частник зайдет, так тут только несколько сообщений по теме, а остальное общение " завсегдатых" да и только.
Я высказал свое мнение по поводу консольных систем КАВ, но в этом балагане не хочу участвовать, уж простите меня....
Да кстати и автоматика Хоум гейт тоже вполне... В этом году наверно штук 50-60 откатных продали - нареканий пока нет.
 

Serega

Гость
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
Частник, почитав все посты, наверно постесняется и написать то тут... А ведь форум нацелен на это...
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Всем добрый день! В поддержку компании КАВ скажу, что являюсь их дилером 3-тий год. В год выбираю приблизительно 500-600 комплектов консольных систем. Нареканий нет. Отличные системы. Держал в руках все 500-600 комплектов в год))) И буду продолжать работать с ними и наращивать объемы.
А между прочим ниrто тут ничего плохого про КАВ не сказал. Нормальный продукт.
А то, что кто-то покупает или не покупает КАВ- так это вопрос политический))))))
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Так что Вы ждёте от частника, какие вопросы? Любой адекватный продавец сможет их предвидеть и написать в шапке темы ответы на эти вопросы. Что спросит? Гарантия и доставка, больше вряд-ли.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Таков русский менталитет, китай = дёшево = плохо. Но как показывает практика, это не так.
Как показывает практика, это не так, но если глядеть немного дальше, это именно так....Понятие чести самураев в Китае явно не присутствует....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
. Держал в руках все 500-600 комплектов в год))).
Только один человек способен это проделать, грузчик на складе, к коим, как к рабочему классу отношусь с большим уважением.И в этом случае, нам очень важно Ваше мнение, как упакована продукция, насколько ее легко логистировать?...Спасибо, за Ваше мнение, .....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
все кто пишут в этой ветке на сегодняшней момент это специалисты, бизнесмены и далеко все не "велосипедисты",
А Вы на этот форум, похоже, за ними пришли.
Я с уважением отношусь ко всем, кто хоть что-то пытается производить, сам такой.
Есть только к Вам одно замечание. Раз уж "вляпались" в среду понимающих, то смените риторику.
Ответ, что Ваш комплект рассчитан и даже испытан на 600 кг, без пояснений, куда эти кг приложены и в каком направлении, не устроит даже тех специалистов, которые только слышали, что есть в природе Сопромат.
Велосипедистам главное - цена. Они её увидели, тему можно закрывать.
ПС. А я - в лес, на озеро - на 10! дней!
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Берите, берите у Мищенко Елены мы за конкуренцию, что вас так КАВ терзает? Каждый выпускающий продукцию имеет свои конкурентные преимущества. В начале у нас цена на комплекты была одинаковые, но учитывая, что качество у нас объективно выше, они вниз ушли. Всем найдется своя ниша продаж, хотите впаривать и иметь супер прибыль - берите их комплекты. Я знаю как монтажники монтировали раньше эти комплекты - только не при клиенте. И кстати, в свое время я тех комплектов продал несколько тысяч, когда от них нос все воротили и смеялись.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
А Вы на этот форум, похоже, за ними пришли.
Я с уважением отношусь ко всем, кто хоть что-то пытается производить, сам такой.
Есть только к Вам одно замечание. Раз уж "вляпались" в среду понимающих, то смените риторику.
Ответ, что Ваш комплект рассчитан и даже испытан на 600 кг, без пояснений, куда эти кг приложены и в каком направлении, не устроит даже тех специалистов, которые только слышали, что есть в природе Сопромат.
Велосипедистам главное - цена. Они её увидели, тему можно закрывать.
ПС. А я - в лес, на озеро - на 10! дней!
Работаем над этим, скоро дадим вам писчу для размышлений.
 

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
АВоротин...........стар я уже пальцы гнуть, ей богу))))))) У меня клиенты маленько сегментируются. Есть элитные, а есть бюджетные. Даже менеджеры по разному заточены)))))) И подход разный абсолютно. И ценообразование.

С Еленой давно работаю, уже лет эдак пять.... последняя закупка была не 200, а 240 комплектов. Продолжим спор? Ну что бы не выглядели большим всезнайкой, а меня пустозвоном не обзывали. Готов сделать ставку $ 1000. Как тебе идея? Смешно и глупо это, конечно,...
Да не вопрос. Посмеёмся) Даём скидку 1000 дол на 200 комплектов КАВ3...
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Берите, берите у Мищенко Елены мы за конкуренцию, что вас так КАВ терзает? Каждый выпускающий продукцию имеет свои конкурентные преимущества. В начале у нас цена на комплекты была одинаковые, но учитывая, что качество у нас объективно выше, они вниз ушли. Всем найдется своя ниша продаж, хотите впаривать и иметь супер прибыль - берите их комплекты. Я знаю как монтажники монтировали раньше эти комплекты - только не при клиенте. И кстати, в свое время я тех комплектов продал несколько тысяч, когда от них нос все воротили и смеялись.
Комплекты Елены самые дешёвые, да, в этом их преимущество. И да, это для определенной ниши. Но! Суперприбыли на них нет, конечно. На дешёвом товаре и заработок никчёмный. Это как в продуктовом магазине - никто на хлебе и яйцах денег не зарабатывает, но без них покупатель уйдёт.
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Коллеги, предмет договора заключенный с Форумом ворот - размещение рекламы и иной информации. Мы пришли на данный форум прорекламировать свой продукт, привлечь покупателей и ответить на вопросы.

На вопрос от techabc
Ответ, что Ваш комплект рассчитан и даже испытан на 600 кг, без пояснений, куда эти кг приложены и в каком направлении
отвечаем следующем образом, что информацию готовит технический отдел. Мы обязательно её предоставим.

А на вопрос от Асвик Групп
Так что Вы ждёте от частника, какие вопросы?
Ждём вопросов такого плана "Поставил ворота с Вашим комплектом, не устроил верхний ловитель, не планируете ли менять?" (вопрос реальный и был задан вчера) и аналогичные вопросы:good:

"Я купил комплект, я поставил комплект, у меня есть реальный вопрос и замечания по существу".
"Я хочу купить комплект, планирую ворота такие-то такие-то, и у меня есть вопросы"
:good2:

Мы открыты и готовы к диалогу! :ok:
 
Последнее редактирование:

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Позвольте мне задать вопрос:
Уже установлены откатные ворота и калитка (отдельно). Зазор между воротами и плитами не минимальный, т.к. въезд еще предстоит облагородить. Соседские собаки, типа овчарки, пролезают под воротами и роют ямы, ломаю и топчат цветы в клумбе. Как закрыться от собак? Убить и отравить не смогу.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Можно снизу пока временную планку из листа сделать или трубы и сетки сделать прикрепить к воротам и калитке, но если память не изменяет в стороне отката ворот подъем грунта, надо смотреть чтоб в землю не упиралась, либо положить "временный лежачий полицейский" например их досок.
 
Сверху Снизу