ПАРТНЁРСКАЯ ТЕМА Антивандальные шлагбаумы КАВ

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Т - профиль кстати я видел на Украине, лет 10 назад. Тут точно ничего уникального, но импортозамещение налицо)))

Могу ошибаться, но на стенде РОЛТЭК, у них на производстве стоят ворота сборные их такого профиля. Вроде их, но снятого с производства.

а Вас кто-то держит? :good2:
В Белоруссии нет такой премии??
Не то что премии, страны такой нет.
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Могу ошибаться, но на стенде РОЛТЭК, у них на производстве стоят ворота сборные их такого профиля. Вроде их, но снятого с производства.


Не то что премии, страны такой нет.
На букве "с" заклинело :laugh2:. А вопросы по существу-то есть? :coffe:
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Вы ожидаете вопросы по-существу, но их нет и не может быть, т.к. конструкция данного шлагбаума всем известна, по-сути, вы изобрели велосипед, да ещё и на премию номинируетесь. В офисе повесить грамоту, а среди тех, кто это делал долгие годы не катит.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Ну что вы правда, в самом деле?))))))) как то негативно к человеку относитесь))))) нормальный шлаг, нормальный Т профиль, нормальные комплектующие для ворот!

Помницца, я в эту компанию звонил по поставкам себе балок/роликов... но шо то как то холодно был встречен...
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Вы ожидаете вопросы по-существу, но их нет и не может быть, т.к. конструкция данного шлагбаума всем известна, по-сути, вы изобрели велосипед, да ещё и на премию номинируетесь. В офисе повесить грамоту, а среди тех, кто это делал долгие годы не катит.
Почему Вас так беспокоит эта премия? :huh: Это премия по импортозамещению, а не "Новинка года".
Данная позиция наряду с нашими воротами стала ходовой позицией и + стала номинантом в премии. Или просто надо придумать "фу"? :mosking:
 
Сверху Снизу