Nice Aria 200Kit

Vale

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
r.Briceni
https://goo.gl/images/jpJ2Yz
a>
dZn75J


Добрый день всем ..

Помогите найти инструкцию на русском к данной модели .. Всё нв французском.. 3 день мучаюсь с настройками.. Очень прошу . ПОМОГИТЕ
Model Nice Aria 200 KIT
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Гугл не нашел этот привод. У нас его не ставят, наверное...
 

Vale

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
r.Briceni
Может есть какие нибудь схожые модели
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
фото блока управления посмотреть бы....
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Может есть какие нибудь схожые модели
Скорее всего программирование будет похожим на блок Nice MC 424. Сейчас нет возможности сравнить инструкции, только вечером. А вообще Вас "обманули", это не шанхайский барс, это мексиканский тушкан.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Я, думаю, по аналогии это моби...либо...Фото блока управления скинь.
 

Vale

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
r.Briceni
Вечером фото блока управления скину.. Спс за желание помочь
 

Vale

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
r.Briceni
24qlb8l.jpg
 
Последнее редактирование:

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
настройки по аналогии wingo, а программирование функций с пульта похоже как в shel.
 

Вложения

  • is0469a00mm.pdf
    22.2 MB · Просмотры: 42

Vale

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
r.Briceni
настройки по аналогии wingo, а программирование функций с пульта похоже как в shel.
Спасибо . У меня есть инструкция точно эта на 4 языка... Я бы хотел у вас помощи просить в поиске ее на руском... Или аналогичные.. Сам я не спец в этом . Первый раз устанавливаю... Есть проблемы с програмированием и еще пара нюансов
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это нержавейка или полировка?....
 

Vale

Гость
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
r.Briceni
Сварка

Уже темно... Могу завтра пару фоток сделать.

З.Ы так что... поможет мне с инструкции кто-то ...? Я с програмированием не могу разобраться
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
З.Ы так что... поможет мне с инструкции кто-то ...? Я с програмированием не могу разобраться
Официально эта модель Mhouse (от Nice здесь логотип, деньги на разработку и всякие мелочи) в русскоязычные страны не поставляется, потому инструкции на русском от Nice Вы не найдете. Пытайтесь сделать перевод с английского в Гугл-переводчике. Для начала переведите станицы 7, 8, 9.
Если Вы все правильно подключили (привода, фото, маяк, АКБ) первое что надо сделать "распознать" подключенные устройства - нажать на P2 более 3сек., индикатор начнет моргать. Далее ждать пока блок определит что к нему подключено, после окончания процедуры индикатор потухнет, а вход Stop должен постоянно гореть, вход BUS должен равномерно моргать. Далее створки поставить в среднее положение и нажать P3 - ворота должны сделать несколько циклов открытия, закрытия чтобы запомнить крайние положения. Первой должна начать движение створка подключения к M2 на открытие. Если первым начнется движение на закрытие это неправильно, надо поменять полярность подключения моторов. Коротко примерно так, но я бы все же сделал перевод.
P.S. Чтобы исключить ошибки при подключении переферии, обучите ворота с "голым" блоком, отключив АКБ, фото, маяк и т.д.. Если заработает нормально, ищите проблему в подключениях, и не забудьте по новой провести процедуру распознавания устройств когда все подключите к блоку снова. Все подключения к блоку делаем на обесточенном блоке.
 
Последнее редактирование:
  • Эмодзи
Реакции: Vale
Сверху Снизу