Автоматика для гаражных ворот ALUTECH Levigato — победитель международного конкурса дизайна Red Dot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png


Red Dot Design Award — одна из старейших и наиболее авторитетных дизайнерских премий в области промышленного и потребительского дизайна. Уже более полувека она вручается европейским институтом Design Zentrum Nordrhein Westfalen (Эссен, Германия). Победители Red Dot Design Awards получают награду в виде стилизованной красной точки, придуманной Отлем Айхером — всемирно известным графическим дизайнером.

Ранее победителями конкурса становились такие всемирно известные бренды, как ASUS, Bosch, Audi, BMW, Adidas, SAMSUNG и многие другие. В 2018 году на Red Dot было подано 6300 заявок из 59 стран мира. Награды присуждались международным жюри, в состав которого вошли 40 авторитетных экспертов в области дизайна. Работы претендентов на заветный знак качества Red Dot оценивались сразу по нескольким критериям: инновационность изделия, функциональность, эргономика, надежность и долговечность и, конечно же, внешний вид. В числе обладателей престижной премии и Группа компаний «АЛЮТЕХ». Холдинг представил на суд жюри по-настоящему инновационный продукт — электроприводы для секционных гаражных ворот Levigato.

img22052018_1.png


Автоматика Levigato покорила экспертов в области дизайна, прежде всего, своим концептуальным, лаконичным, продуманным до мельчайших деталей внешним оформлением. Судьи конкурса по достоинству оценили яркие визуальные акценты в дизайне Levigato: круговую светодиодную подсветку на корпусе привода, обеспечивающую яркое освещение помещения, а также логотип производителя, подсвечиваемый синим светодиодом. К слову, корпус привода выполняется из высококачественного ударопрочного пластика, благодаря чему обеспечивается надежная защита элементов мотора от механических воздействий.

В целом, в процессе разработки приводов ALUTECH придерживался подхода «форма определяется функцией». Это значит, что на первом месте стоит функциональность, которой и обусловлен внешний вид готового изделия. Следование данному принципу позволило создать удобный, безопасный и стильный продукт. Все составляющие приводов проработаны тщательно и скрупулезно, что делает автоматику не только красивой, но и надежной.

img22052018_2.png


Дизайн моторов серии Levigato — это результат работы слаженного тандема конструкторов «АЛЮТЕХ» и опытных инженеров ведущей итальянской дизайнерской студии, специализирующейся на оформлении автомобилей премиум-класса.

Получение награды на конкурсе столь высокого уровня еще раз подтверждает техническое совершенство, высокое качество и первоклассный дизайн автоматики ALUTECH. Выбирая приводы Levigato, вы выбираете комфорт.

Чтобы получить дополнительную информацию об автоматике для секционных ворот ALUTECH, обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.
alutech_line_bottom_760x10.png

Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу