Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Мы ставим Израильские PAL-ES, там не скопировать ни добавить без ведома заказчика, либо ответственного + GSM сразу в приемнике. Будем на днях ставить новые 3G, так в нем еще и открытие через приложение на смартфоне зашито. На переговорах получаем конкурентное преимущество, когда рассказываем страшилки, вроде озвученной автором. Основная масса монтажников предлагает стандартные пульты и давит ценой, мы же идем от обратного - фиксированная розница, но гарантия, что никто и никогда =), плюс удаленное программирование пульта и его удаление. В общем пока мы довольны, работаем уже год, есть некоторые вопросы по оборудованию, но они мелкие совсем (совместимость с операторами, необходимость отдельного блока питания).
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Израильские PAL-ES, там не скопировать ни добавить без ведома заказчика

В 2014 году БМВ хвалилось надёжностью штатного иммобилайзера и невозможностью взлома и угона премиальных внедорожников....
В 2015 году в России угнано 858 автомобилей марки BMW, причем из них 176 штук 2013-2015 модельного года.
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Ну мы BMW не продаем, и на сколько я знаю, ещё ни один шлагбаум с PAL-ES не угнали. )))
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
но гарантия, что никто и никогда

я просто к тому, что не надо делать такие категоричные заявления. А цена сканеров сейчас настолько низкая, что развлекаются с ними уже и "пионеры". Торгуют ими на авито уже давно и в открытую .
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Не знаю правда или нет, но или на МосБилде или Мипсе представитель PAL-ES предлагал скептикам деньги за удачный клон пультов, получилось обнократно скопироват код для одного открытия. Да и прелесть не только в антиклоне и удаленной записи/удалении пультов. Там еще есть плюшки облегчающие жизнь и уникальные пока на рынке, которые выделяют тех, кто в теме. И не знаю плюс или минус, но дорого, благо мы пока по сути в РБ одни активно ими торгуем, поэтому можнм держать высокую розницу и маржинальность.
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
На Мипсе показывали Российский аналог PAL GSM , 10т телефонных номеров, 10т брелков , розница 3900 руб.
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
На Мипсе показывали Российский аналог PAL GSM , 10т телефонных номеров, 10т брелков , розница 3900 руб.

Так что за производитель с такими сказочными характеристиками да и по цене вкусной?
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
На Мипсе показывали Российский аналог PAL GSM , 10т телефонных номеров, 10т брелков , розница 3900 руб.
Мы обслуживаем домофоны и ворота ( шлагбаумы) в закрытых дворах. Поэтому себе заказываем БУД ( блок управления доступом) с отключением квартирных аппаратов, открытием подъезда ( ворот, шлагбаума) с сотового телефона и блокировкой ключей ( радиобрелков). Т к на наших воротах стоят приемники Matrix 4 c брелками IL 100 у БУДа вход Wegand 26. Блоки со встроенным радиоприемником и своими брелками планируют выпустить в конце года. Напишите почту в личку, скину описание. Кому интересно, могу продать для ознакомления по оптовой цене 1900 руб.
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Мы обслуживаем домофоны и ворота ( шлагбаумы) в закрытых дворах. Поэтому себе заказываем БУД ( блок управления доступом) с отключением квартирных аппаратов, открытием подъезда ( ворот, шлагбаума) с сотового телефона и блокировкой ключей ( радиобрелков). Т к на наших воротах стоят приемники Matrix 4 c брелками IL 100 у БУДа вход Wegand 26. Блоки со встроенным радиоприемником и своими брелками планируют выпустить в конце года. Напишите почту в личку, скину описание. Кому интересно, могу продать для ознакомления по оптовой цене 1900 руб.

Не понятно, так оборудование аналогичное PAL это оно, или оно ещё будет? А где то, что на МИПС показывали?
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
Не понятно, так оборудование аналогичное PAL это оно, или оно ещё будет? А где то, что на МИПС показывали?
Как GSM модуль аналогичное, плюс работа с RFID и радиобрелками сторонних производителей.
 
Сверху Снизу