Нужна помощь в настройке Rotomatic

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Видео снимите как настраиваете. Или неправильно что то делаете, или блок покойник. Системная ошибка - это не хороший показатель. Прошить контроллер хотите - снимаю шляпу.

Не стоит обобщать всех, звоните тому кто шифруется, и ему это рассказывайте. Звоните тем, у кого покупали. Решайте проблемы с тем, кто к этому причастен. Мне искренне плевать, что будет с вашим блоком и со всей этой историей.

Звоните в официальное представительство вашего города, ну или ближайшего города.

Когда просят о помощи, зубы обычно не скалят.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
8 800 555-69 87 - здесь вас обязаны выслушать, а форум ресурс добровольный, ни кто ни кому здесь ни чем не обязан.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР

Zubr005

Активный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
88
Реакции
4
Адрес
Шрифт:
Все же придется раскошелится на вызов спеца.
А вам, видимо, придется раскошелиться на репетитора по русскому языку.
Дело не в деньгах, естессно. Спецы в ближайшее время заняты на глобальных объектах, не могут доехать др меня покамест. Мне самому интересно понять логику работы этого блока.
У вас после обучения крайних положений и выключения рычажка 4 ( выхода из режима обучения) происходит что?
 

Zubr005

Активный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
88
Реакции
4
Адрес
Шрифт:
8 800 555-69 87 - здесь вас обязаны выслушать, а форум ресурс добровольный, ни кто ни кому здесь ни чем не обязан.
Это понятно. Но я вас и не просил отвечать, если вы не знаете ответа или не хотите рассказывать этот секрет. Но флудить-то в теме зачем? Форум - ресурс добровольный. Не хотите отвечать, не надо. Без обид.
 

Zubr005

Активный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
88
Реакции
4
Адрес
Шрифт:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Из Перми - матушки. Ну, пусть, там где то кнопки есть"Игнорировать" и "Перестать следить за темой"
 

Zubr005

Активный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
88
Реакции
4
Адрес
Шрифт:
Прошить контроллер хотите - снимаю шляпу.
прошивка на флехе хранится, которая прошивается за 5 мин., если не залочена, конечно.
Системная ошибка - это не хороший показатель.
эта ошибка возникает если жать долго на кнопки НЕ в режиме обучения. Если быстро нажимать, то все ок. Сдается мне, настраиваю я что-то не так.
 
Сверху Снизу