kapp.... кто есть kapp

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
kapp, посмотрите как ставит фразы, ни разу не огрызнуЛСЯ...ЛАСЬ?

kapp не монтажник и "монтажница"?. Такое возможно?
что скажете?
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Я только сегодня ознакомился бегло с темой.....надо посмотреть "почерк", есть какие-то различия между М и Ж....., а то, что не огрызается и вежливо уходит от неудобных вопросов.....:scratch_one-s_head:
На орфографию проверить...., запятые. точки....у меня явно больше ошибок:mosking:
Или женщине дать почитать распечатку темы,...что скажет
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
:drinks:о, Иваныч- в 80-ти пунктием тебя!!!




типичное хамло, как оказалось.......
разочарование......
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
и здесь целая тема ))) ничего так постарался пользователь (не знаю уж пол, да и какая разница? этож как за рулём - есть только водители, нет мужчин и женщин )))
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Итак. Кто есть карр?
За межбедрие не знаю, но его почта указана в регистрационных данных домена NORMSTAHL.SU


Иваныч, вишь - он обидчивый. Оставь его. С обиженными возиться:nea:

Пусть висит в читателях, может при случае про Нормшталь чего скажет, или подскажет в какой брошюрке посмотреть.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Итак. Кто есть карр?
За межбедрие не знаю, но его почта указана в регистрационных данных домена NORMSTAHL.SU

Да нормшталевец он, к гадалке не ходи.... Это они видимо тактику такую избрали, от имени мифического дилера рассказывать как можно денег много на их воротах заработать.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Такое поведение характерно для блогерской рекламы. И сайта нет, вымышленый персонаж.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Такое поведение характерно для амбициозных мальчиков, только что закончивших слушать курсы по активным продажам. Вот он и отрабатывает навыки. Заметили, каждый его пост заканчивается либо провокационной фразой, либо вопросом?
Самое интересное, они искренне получают удовольствие от своего бреда.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Такое поведение характерно для амбициозных мальчиков, только что закончивших слушать курсы по активным продажам. Вот он и отрабатывает навыки. Заметили, каждый его пост заканчивается либо провокационной фразой, либо вопросом?
Самое интересное, они искренне получают удовольствие от своего бреда.

Мне приятно, что здесь вижу инженеров - исследователей (мне это ОЧЕНЬ приятно). И (очень важно) что они не просто технари, но и СВОЕ мнение СВОБОДНО высказывают на ФОРУМЕ ....а это уже заслуга Александра и Niro. ...и что они его не остановили - это тоже нормально.

...но вот довести Херманца почти до заикания...??? ...ажник в отпуск попросился... - это что-то...

А если бы грамотно представители головных фирм сразились бы - думаю, что это нормально выглядело бы. Инженеры свое слово сказали бы, экономисты - свое.

:drinks:о, Иваныч- в 80-ти пунктием тебя!!!.

...гммм, где получил, там же и отобрали. ...за хамство.
Да нет, не от этого ... а от НОРМАЛЬНОГО человека плюху словил.

...гммм, да понимаю, что нельзя мне так на ФОРУМЕ вести себя. И прекрасно понимаю, что щадите меня (исходя из моего возраста).
Извините.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Мужчины, я с предложением: Давайте лишим kapp права голоса. Хочет читать, пусть читает, но писать... он весь форум засрал. И, как ни надеялся Niro, ни одного стоящего поста от него не было. А теперь еще и новую развлекуху придумал - минуса раздавать. К сожалению, голосовалку устроить не могу, поэтому высказываться придется открыто.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Минусы от него я убрал.
3 штуки - на злоупотребление пока не тянет.
В принципе от обиды он только garage-gate'у поставил, остальным таким образом выразил не согласие. Но он жадный до похвал, так что и портить репутацию не заслужил. Если что отписывайте,- поправим:yes3:

И, как ни надеялся Niro, ни одного стоящего поста от него не было.
Да я особо и не надеялся.
Пусть флудит, что то уйдет в курилку, что то отправлю в темы про Normshtal.
Жаль конечно, что хорошее оборудование под видом продвижения закапывают, но и нам их поддерживать не с руки. Распишем какие они хорошие, а в кого будут плевать когда до сервиса дойдет?
И на счет трепа. Если кто захочет посмотреть: что за человек о Нормштале пишет,- сделает выборку по его сообщениям и сам составит о нем представление.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
погодите может прайс покажет......
А чего годить то? И зачем ЕГО прайс, если всем нужен прайс от ГОЛОВНОЙ фирмы? Зачем еще одному перепродажнику деньги сливать? Потому что громче всех кричать умеет?
 
Сверху Снизу