Чем заменить NICE Flo2RS ???

Самсон

Гость
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Наро-Фоминск
Доброго вечера всем. Подскажите чем можно заменить пульты NICE Flo2RS (приемник SMXI) - нужен китайский недорогой аналог, так называемый "универсальный". Пультов нужно много. А если еще подскажете где купить, то совсем спасибо.
 

Самсон

Гость
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Наро-Фоминск
Вот это точно !!! Уже 3 разных вида на складе лежит, и за все косоглазые клялись, что будет работать !!!
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
На Али, это лотерея, китайцы много чего могут написать, по факту в большинстве случаев либо не работают совсем либо отвратно работают. Если надо подешевле, то точно не на Али... Дешёво=отсутствие нормальной работы и качества. Если хочется подешевле и именно совместимый с NICE Flo2RS возьмите APOLLO FL, по крайней мере проверенный и работает нормально. Где купить - думаю по названию в поисковике найдёте.
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Если аналоги здесь по 250р и с гарантией, то какой смысл смотреть в сторону али...особенно если много надо.
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
В Нижнем Новгороде например. Или адрес? Неприлично как-то рекламировать чужие компании здесь. Это не я ими торгую.
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Отправил в личку. Отчёт и я могу написать. Год назад брал у них дорханы и пульт с 8 ячейками памяти на came и китайцев типа 2260. Пульт дорхан с внешним приёмником не заработал. Ни в режиме копирования с пульта ни в режиме записи в приёмник. Не видится приёмником. Обещали доработать и исправить. Деньги вернули. 8 канальный работает только с китайскими приёмниками. С ЕЕ не заработал. В общении по телефону и почтой-ребята торгуют китайскими поделками, но дёшево, веря всему что пишут китайцы в инструкции. Но могу и ошибаться. Просто видел некоторые их позиции на али по похожим ценам. Больше не экспериментировал.
 
Сверху Снизу