Нужна помощь в расчетах

Balkmark

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые профессионалы. Ищу человека, который может подготовить чертежи на типовые варианты откатных ворот, а так же просчитать их себестоимость и свести все в таблицу. Меня интересуют ворота в профлисте, штакетнике, гитер, дерево и отдельные расчеты по ним: рама, зашивка с одной стороны, с двух сторон, со встроенной калиткой.

С заинтересованными готов обсудить условия сотрудничества по телефону, почте, личном кабинете т.е. как кому удобно.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Вы, монтажная компания, изготавливающая ворота, просите сделать за вас прайсы. Могу продать вам свои готовые прайсы, НО пользы они вам не принесут, чтоб понимать как они работают делайте сами. Искренне добрый совет, особенно с учётом текучки и переменчивости рынка
 

Balkmark

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вы, монтажная компания, изготавливающая ворота, просите сделать за вас прайсы. Могу продать вам свои готовые прайсы, НО рользы они вам не принесут, чтоб понимать как они работают делайте сами. искренне добрый совет, особенно с учётом текучки и переменчивости рынка

Вы почти правы, но не совсем. Чертежи и прайсы можем сделать и сами, но это требует времени. Тем более что просим сделать не просто прайсы, а с расчетом для этого и нужны чертежи. А уж в расчете мы разберемся.
 
Сверху Снизу