BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Помогите подобрать привод

Kash

Активный
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
7
Адрес
Тульская область
Проем под ворота 3,07 на 2,5. Притолка 0,9м. Ворота планирую с подъемом под потолок. Значит, я так понимаю размер полотна 3,10 на 3,10 приблизительно. Привод на откатку стоит Roger KIT H30/640.
Посоветуйте хороший привод на секционку, но что бы можно было подружить с роджеровским пультом. У роджеров по гаражным приводам выбор не богат, но могу ошибаться
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Ворота планирую с подъемом под потолок. Значит, я так понимаю размер полотна 3,10 на 3,10 приблизительно
неправильно, нужно заказывать ворота с высоким подъемом, указав в заказе высоту проема и притолоки
Посоветуйте хороший привод на секционку, но что бы можно было подружить с роджеровским пультом.
если хотите управлять роджеровским пультом, то покупайте внешний приемник роджер и устанавливайте его на привод гаражных ворот
У роджеров по гаражным приводам выбор не богат,
а какой смысл иметь богатый выбор, 2-3 модели обычно решают весь круг задач с гаражными воротами
Посоветуйте хороший привод на секционку,
из недорогих Алютех Levigato, но для высокого подъема к приводу нужна самая длинная направляющая и длинный упор от тяги к верхней секции
 

Kash

Активный
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
7
Адрес
Тульская область
Его как раз и рассматривал. Кто производитель данного агрегата? Тысячник скоростной интересует LG1000
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
С коробки от привода откатных ворот
 

Вложения

  • IMG_20180316_142326.jpg
    IMG_20180316_142326.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 14
  • Эмодзи
Реакции: Kash
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kash

Активный
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
7
Адрес
Тульская область
LG1000 понравился, да и отзывы неплохие. Но их пока мало,статистики нет(
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kash

Активный
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
7
Адрес
Тульская область
Не могу знать, пока не щупал. Надо бы роджер ещё посмотреть. Откатной сделан добротно
 

Руслан 59

Активный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
23
Адрес
Пермь
Ставил всего два привода в одном гараже, логика похожа на Анмоторс, подсветка корпуса у одного почти сразу отключалась, а у другого горела. Почти сутки ставил меяца 4 назад, больше информации пока нет .
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Если нравится цена, обычно привод из попы....Кто производитель? Корейский LG или это совпадение?
Этот привод уже обсуждался у нас уважаемыми форумчанами и цена этого привода не говорит о том, что он из попы, это настоящая стоимость, без накруток типо европейская сборка и тд
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
У Роджеров всё добротно...В нашем СНТ 500 участков, стоят тяжёлые распашные ворота, а Роджеры уже 12 лет добросовестно пашут...Другие бы давно ...
 

Kash

Активный
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
7
Адрес
Тульская область
У Роджеров всё добротно...В нашем СНТ 500 участков, стоят тяжёлые распашные ворота, а Роджеры уже 12 лет добросовестно пашут...Другие бы давно ...
С распашными понятно. Много за них читал, отличные привода. Интересует гаражный вариант
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
512
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
Ставили штук 10 потолочников типа Roger SET M40/662, SET M40/640. Стоят по статистике года 2-2,5 никаких нареканий нет со стороны заказчиков. Работают отлично. Понимаю что немного, но уж что есть, просто цена "кусачая" для заказчиков, предпочитают Китай...(впрочем как всегда - дайте дешевле и ещё дешевле дешёвого, и плевать на качество, когда дело касается цены)
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Гаражные приводы Roger ставили в течении года в 2015 году. С тех пор клиентов не видел. Не возвращались. Считаю что стоит
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Когда смотрел изнутри Роджеры, то офигевал от качества изготовления, всё аккуратно подогнано и главное в бронзе шестерни, а не пластик...Да все эти китайцы и другие аналоги рядом не стояли...Я бы на эти привода точно 5 лет гарантии дал!!!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу