Boroda365 / г. Минск

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Добрый день Всем форумчанам. Извините что задержался с представлением. Итак:
Зовут меня Евгений. Родился, вырос, живу и работаю в Минске, Беларусь. Образование среднее. Женат, сын, невестка, теща, собака, машина, квартира и т.д. В молодости работал слесарем-инструментальщиком (штампы), где и познакомился с колумбиком, микрометром и допусками. Ах да, ещё была служба срочной под Архангельском где узнал слово "допуск" в другом его значении - на 15 лет невыездным стал. Теперь о главном.
В середине 2000-х устроился на фирму монтажником. Ставили откатки, распашки, калитки (собственного производства), секционные (Алютех), редко шлагбаумы. До 2013 вел счёт секционным - примерно 600, потом перестал. Привода ставили в основном Nice, редко BFT, Дорхан, AnMotors, Marantec. Работы было много, работали 4 бригады. Паралельно монтажам с напарником занимались сервисом ворот и автоматики. Примерно в 2015 объемы упали и фирма к тому же по каким-то причинам забила на воротную тему (стали уходить в стройку). Осталась одна бригада, да и то работали 1-2 дня в неделю. Паралельно работе на фирме, по согласованию с руководством, стал заниматься ремонтами самостоятельно, так продолжалось до 2017. Теперь сам на себя. 80% занимаюсь ремонтами, если обращаются старые клиенты по вопросу новых ворот, отдаю заказ знакомым (они варят ворота), потом вместе ставим. К лету думаю оформить ИП. Буду рад не только поделиться своими знаниями с пользователями форума, но и надеюсь с Вашей помощью пополнить свой багаж знаний. По поводу моих познаний в радиотехнике (самоучка) напишу как нибудь позже. Всем удачи и будьте добрее друг к другу.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Pechkinby

Гость
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Минск
Добрый день! Интересует диагностика и ремонт Nice RB600, дом находится в 20 км от Минска, подскажите как с вами можно связаться?
 

Морозик

Активный
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
57
Реакции
3
Адрес
Сочи
Евгений, мне кажется у вас есть монтажная схема (расположение деталей) платы CAME ZL37 ?
Не будете любезны поделиться?
morozick@bk.ru
 
Сверху Снизу