Нужен отклик продажников приводов, какие проблемы, и чем зацепить потенциального покупателя!

АленаЛОЛА

Гость
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Знаю место в Шушарах, где гидравлические распашные привода этого бренда служат верой и правдой с года так эдак с 2005-го. Это уже сколько- 12 лет(!). Правда уже сальники все потекли и мозги глючить начали с недавних пор, но отдать должное-толком никто их не обслуживал. Если интересно, то пришлю ссылку на локацию.:gamer1:
Спасибо, будет аргументом)
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Их гидравлику в Питере можно по пальцам пересчитать. Лет 10 назад ещё как то была движуха, а щас всем подешевле надо
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
вам удачи в распространении отличного и надёжного бренда FAAC!!!
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Ребят я же девочка, посадили на продажи FAAC. а я ваще никогда ими не занималась, надо учиться, прошу вашей поддержки) что клиенту то говорить, всю продукцию посмотрела, сильная сторона гидравлика, но цены... сравнивала с другими, мало что понимаю.
АленаЛола, мы приветствуем Вас на Форуме. Наверно в компании с Вами проведут обучение по оборудованию Faac, тренинги по продажам. А у нас Вы читайте, анализируйте, задавайте вопросы по конкретной ситуации.

Да, русский язык не забываем!!
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Ребят я же девочка, посадили на продажи FAAC. а я ваще никогда ими не занималась, надо учиться, прошу вашей поддержки) что клиенту то говорить, всю продукцию посмотрела, сильная сторона гидравлика, но цены... сравнивала с другими, мало что понимаю.
пустые рыдания, ФААК щас дорогой, а покупатель нищий, много не продадите., недаром Ханин от него отказался.
а автоматика очень хорошая, это факт, особенно Фаак 741, 844 тоже неплох. Как правило поставил и забыл, конечно бывают косяки, например у 741 (считыватели герконов летят, ручки раблокировки выдавливает и ломает) но это не массово.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
63001025_1-500x500.jpg
Что такое считыватель герконов??
сорри, сенсор магнитных концевых арт. 63001025
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Предполагаю, что это любое устройство считывающее/проверяющее/определяющее и пр. состояние геркона.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
С чем сталкивался- отзывы только положительные. Как сейчас не знаю- имею дело только с обслугой динозавров, которым от 7ми лет.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Ребят я же девочка, посадили на продажи FAAC. а я ваще никогда ими не занималась, надо учиться, прошу вашей поддержки) что клиенту то говорить, всю продукцию посмотрела, сильная сторона гидравлика, но цены... сравнивала с другими, мало что понимаю.
А до того как Вас посадили Вы чем занимались?
 
Сверху Снизу