Нужен отклик продажников приводов, какие проблемы, и чем зацепить потенциального покупателя!

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
В Питере появился конкурент...Много разного про них можно рассказать, но больше плюсов, чем минусов...Но, всё яйца в одну корзину низзя...
 

АленаЛОЛА

Гость
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Ребят я же девочка, посадили на продажи FAAC. а я ваще никогда ими не занималась, надо учиться, прошу вашей поддержки) что клиенту то говорить, всю продукцию посмотрела, сильная сторона гидравлика, но цены... сравнивала с другими, мало что понимаю.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Обычно манагеры говорят...Я себе такой купила и не знаю горя...Гидравлика в нашем климате может и подвести...Читайте всё про фаак у нас на форуме...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

АленаЛОЛА

Гость
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
расскажите плиз подробнее, чем они отличаются от САМЕ, NISE, Door Han.Где и какие поблемы существуют, я читала, что проблемы у FAAc заключаются зачастую в неправильном монтаже.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Знаю место в Шушарах, где гидравлические распашные привода этого бренда служат верой и правдой с года так эдак с 2005-го. Это уже сколько- 12 лет(!). Правда уже сальники все потекли и мозги глючить начали с недавних пор, но отдать должное-толком никто их не обслуживал. Если интересно, то пришлю ссылку на локацию.:gamer1:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
хотелось бы отметить четкую работу Московского офиса.Два случая, которые не повторялись ни с одной фирмой производителем, 1) признание дефекта с полуслова2) абсолютно четко отгрузили недостающую коробочку, которая числилась и по накладной и по описи, и монтажник, в моем лице, уже попрощался с 2000 р, но все повернулось иначе, за что им большое спасибо, за четкое выполнение своего долга. Я тоже стараюсь так поступать.Со временем рынок перестанут определять демпингеры, да и заработать они дилерам дают безусловно.....
 
Сверху Снизу