Настройка платы Doorhan PCB-SW

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Не поддается настройке задержка на закрывание 1 створки. 2 створка настраивается без проблем, 1 ни в одном из 9 режимов. Нет паузы, закрывается сразу. В чем может быть причина?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
а зачем на первую створку задержка?
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Потому что сначала закрывается вторая створка, а первая ее следом подпирать должна в конце. На первой приварена пластина на торце створки которая в конце прижимает вторую створку и на ней же, на первой установлен электрозамок, который запирает эту створку. То есть пока первую створку не откроешь вторая тоже не откроется. Да и даже если бы и не зачем было, данные настройки есть в плате и они должны работать. Я так думаю.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Просто меняете фишки на двигатели местами. Такой опции в настройках нет, есть задержка на открывание .....
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Такая опция есть, посмотрите скрин. Менять фишки местами не вариант, на открытие пойдет сначала вторая которая подперта первой. Вообще речь не об этом, а о том что данная настройка не работает.
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    202.7 KB · Просмотры: 47

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Имел ввиду, чо невозможно настроить задержки обоих створок ни на открывание, ни на закрывание, только одна из них задерживается....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Просто меняете местами фишки и все будет работать. Открываться тоже будет правильно....
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Так мне и не надо чтоб на обоих была задержка и то что это не возможно я прекрасно понимаю...... Фишки я менял местами и к результату это не приводит, так как мне необходимо по мимо задержки на закрывание еще и задержку на открывание, а от того что я меняю фишки местами толку нет, так как функция выделенная желтым цветом в скрине не работает на задержку!!!! По сути из двух функций Р1 и Р2 работает только Р2.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Да, поменяй местами привода, можно только перебросить провода...
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Привод меняю местами происходит тоже самое с другой створкой, то есть одна работает согласно настроек, вторая работает без паузы, сразу и открывается и закрывается
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
На обоих приводах же не мог перепутать провода
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
мог мог, и не такое встречается, да и сами иногда грешим.
Мог конечно, но что то мучают подозрения, что ассиметричные задержки должны были остаться, а получается второй задержки вовсе нет......
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
После каждого изменения настроек питание сбрасывалось?
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Да, конечно отключал от питания так результата по настройкам нет, возможности пользоваться нет.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Попробуйте глубокий сброс на заводские, режим работы по концевикам....
 

DnSer

Гость
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Воркута
Вторая створка меняет настройки без проблем, задержка устанавливается в любых режимах.
 
Сверху Снизу