BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Подъёмно-поворотные ворота с верхним просветом

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
на барабаны, как обычно

не надо нечего увеличивать, там общая высота 3500мм, таких ворот что ли не бывает?
бывают, только (я про роллету скажу, смысл тот же) на такой высоте диаметр вала будет 108мм, что бы выбрать высоту полотна с таким стартовым диаметром надо, например 8 оборотов.

Вы предлагаете засандалить туда трубу 108 мм, что бы на неё трос наматывался и разматывался, туда сюда?
А если труба будет какая-нибудь маленькая, то количество требуемых оборотов резко возрастёт и ёмкости концевика мотора не хватит.

П.С. я не интересовался секционкми :) По этому не знаю, как там эти барабаны устроены, если всё ок, то и замечательно :) пририсовывайте их туда и новый продукт почти готов :D
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Зачем вы задираете забор к потолку?
Проще вырыть яму под забором и сталкивать его туда...
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Конструкция должна быть на противовесах, вся механика прячется за столбами в коробе, потолок чистый, секция в верхней точке делает поворот на 90 градусов. Расположение воротины в проеме или за проемом (столбами).
 

Вложения

  • ворота вв.png
    ворота вв.png
    160.2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Проще вырыть яму под забором и сталкивать его туда...
опробованный в металле, все прячем в землю


Ещё вариант , механизмы по бокам, вполне рабочий...если что, записывайте меня в бригаду

 
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я бы под этими "воротами" даже летом передвигаться не стал бы. Взбесившийся шлаг на его фоне покажется просто детской игрушкой.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я бы под этими "воротами" даже летом передвигаться не стал бы. Взбесившийся шлаг на его фоне покажется просто детской игрушкой.
Ага, кто-нибудь поставит модуль GSM, и начнется чехарда....
 

patriot8969

Гость
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Адрес
Moscow
Господа! Есть такая организация. Работает в Москве. Мне сделали предварительный расчет по моему ТЗ. Дорого - это не то слово, но пока других вариантов не нашел. Ниже фото предлагаемого варианта складных подъемных ворот от этой компании.
 

Вложения

  • вид снаружи_1.jpg
    вид снаружи_1.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 40

NEX-GROUP

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
11
Адрес
Московская область
Вот это номер... Не совсем понял принцип балансировки: грузы по бокам? (но те направляющие, которые видны, коробами не назовёшь) пружины?... и лязганье небось при подъёме...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Господа! Есть такая организация. Работает в Москве. Мне сделали предварительный расчет по моему ТЗ. Дорого - это не то слово, но пока других вариантов не нашел. Ниже фото предлагаемого варианта складных подъемных ворот от этой компании.
Ну так сказали а, говорите б.... что за организация и сколько хотят? если меньше 0.5, то в чем проблема?
 

patriot8969

Гость
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Адрес
Moscow
Уважаемые форумчане! Как говорят представители самой компании (название не даю, чтобы не делать рекламу) в данной конструкции отсутсвуют и противовесы и пружины. Не нашел я упоминания об этом и в КП, которое выкладываю ниже. Однако, допускаю, что все эти механизмы могут быть заложены в конструкцию рамы самих ворот (без учета ковано-сварного полотна), цена за которые выходит за рамки приличия даже для Москвы. Подъем же и опускание полотна осуществляется исключительно автоматикой о чем можно убедиться на фото ниже.
 

Вложения

  • 10-1.jpg
    10-1.jpg
    457.9 KB · Просмотры: 26
  • 10-47274-2-КП для форума.xls
    31 KB · Просмотры: 22
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане! Как говорят представители самой компании (название не даю, чтобы не делать рекламу) в данной конструкции отсутсвуют и противовесы и пружины. Не нашел я упоминания об этом и в КП, которое выкладываю ниже. Однако, допускаю, что все эти механизмы могут быть заложены в конструкцию рамы самих ворот (без учета ковано-сварного полотна), цена за которые выходит за рамки приличия даже для Москвы. Подъем же и опускание полотна осуществляется исключительно автоматикой о чем можно убедиться на фото ниже.
по фото сказать трудно, нужно видео
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
В характеристиках приводов CAME Emega ( также как и у старого Nice Otto) указано - для работы с подьемно-поворотными воротами оборудоваными системой противовесов или балансировочной пружиной. Видео возможно внесло бы некоторою ясность, может спрятали хорошо пружины (в боковые или верхний профиль). Я подобные привода не монтировал, поэтому не представляю могут ли они нормально работать без системы балансировки.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
КП в Экселе? (Это продажникам вопрос)
Привод Емега? ( Это - конструктору)
....
Говорят, мостостроители под мост встают при его открытии.
Я под такие ворота не встану.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
для работы с подьемно-поворотными воротами оборудоваными системой противовесов или балансировочной пружиной.
Там есть строка про дополнительный груз 50кГ за 5тыр., видимо противовес.
Год-то проработает, первую зиму переживёт, а потом гарантия кончится....
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Как говорят представители самой компании (название не даю, чтобы не делать рекламу) в данной конструкции отсутсвуют и противовесы и пружины. Не нашел я упоминания об этом и в КП, которое выкладываю ниже.
Установлены противовесы в боковых коробах (пруток или листовой металл) , указано в КП 10-я строка - Дополнительный груз (50 кг - вес кованного пототна Заказчика) - 5000 руб.
Второй привод лишний (вес ворот 50 кг, они 100% уравновешены), разве что компенсирует слабость кованного полотна, по цене... за рамками приличия Дополнительный груз - двойная цена, железо и в Москве стоит около 50 руб за кг. , да и выведен отдельной строкой, сам механизм....
если меньше 0.5, то в чем проблема?
 

Вложения

  • 10-1.jpg
    10-1.jpg
    481.4 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу