Хирургический стол

Тема в разделе "Техническая документация", создана пользователем MobyDick, 21 дек 2011.

1. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.870
    Управление этими эд происходит постоянным током на три обмотки статора поочерёдно и ротор с мощным редкоземельным магнитом начинает разгоняться до 4000 об/мин...
    Замедление и остановка эд тоже с помощью уменьшения напряжения на обмотках статора, повышение и понижения напряжения осуществляется с помощью ШИМ, это условно переменное напряжение положительной полярности, меняя частоту напряжения, меняем суммарное значения напряжения...
    Эти движки ещё называют пошаговыми... Некоторые характеристики можно посмотреть:
    57BL-Brushless DC Motor - Source Engineering Inc. - PDF Catalogue | Technical Documentation | Brochure
    P.S. Если есть интерес, у меня есть 3 эд и блоки питания , можно в личку...:yes3:

Kiber нравится это.
  2. VADIMIHC Гость

1 апр 2013
    1
    ДОБРОЕ УТРО !!!

Помогите сравнить автоматику САМЕ BX-78 и KINGGATES 600 друг поставил KINGGATES 600 и говорит что ни каких проблем стоит ли переплачивать ???? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В НЮАНСАХ!!!!!!!!!!!!!!!

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Алютех что ли продает этот Кинг гейтс, а на сайте не слова...

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.892
    у Алютеха AN-Motors

5. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Алютех ими торгует.

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.892
    теперь будем знать

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Знаю весь ассортимент Алютеха, но про такие привода слышу первый раз??:mda:

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.892
    Был сегодня на выставке, но на стенде у Алютеха таких приводов не видал.

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Заявлен как ИТАЛЬЯНЕЦ. Я уже успел попробовать шлагбаум KingGate (попался объект на пять циклов в сутки). Один в один NICE Will4 (только комплектуется стрелой Алютех, которую на X-Bar продают).
    И тумба и блок - клон Will4. На мой взгляд работает немного поплавнее (может показалось) и тише.
    Их распашку ставить еще не доводилось (пока лежат в офисе). На ощупь потяжелее NICE. Отвращения не вызывают, внешне вполне достойно. Жду для них клиента-естествоиспытателя (либо хорошему знакомому поставить бесплатно, так на пробу, либо клиенту, который в минимальную стоимость захочет влезть). А не будет работать - сожгу во дворе!!!!
    Если делать будет нечего, в конце недели разберу движок - посмотрю, "что у кошки внутри".

10. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.591
    Извиняюсь, инструкции к ним есть?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика