Приводы Home Gate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Контора пришла на форум продать свою продукцию.

А нобилитеты Форума Ворот заняты выяснением зачем мы пришли сюда и чего от всех хотим. :bb:

Не набивайте себе цену представляясь шаманами или фокусниками. Здесь более менее продвинутая аудитория, а не привокзальные лохи. Ваша единственная цель продажа, а точнее, сделать себе из кучки китайского говна гору шоколада.
На вопросы Вы не ответили вообще, кстати... народ сам выдвигал версии и догадывался... ЗиП, инструкции...
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
alexandr.vorotin, прошу с уважением относится к представителям других компаний (Алютех, Дорхан, Ролтек), их продукции, и никого из форумчан не оскорблять.

Не набивайте себе цену представляясь шаманами или фокусниками. Здесь более менее продвинутая аудитория, а не привокзальные лохи. Ваша единственная цель продажа, а точнее, сделать себе из кучки китайского говна гору шоколада.
На вопросы Вы не ответили вообще, кстати... народ сам выдвигал версии и догадывался... ЗиП, инструкции...

Мы ответили, никого не оскорбляя :acute:, запчасти есть, инструкции есть, схемы платы нет. Вот и пришли послушать вопросы и понять, чего нам не хватает, чтобы стать ШОКОЛАДНЫМИ ребятами!:victory:
 

Андрей Черепанов

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
119
Реакции
119
Адрес
д.Ельня Ногинский район

Вложения

  • Инструкция на привода для откатных ворот 300-500-800.pdf
    2.8 MB · Просмотры: 84
  • Инструкция на привода для откатных ворот 1000-1500.pdf
    2.6 MB · Просмотры: 54
  • Инструкция на привода для распашных ворот.pdf
    1.3 MB · Просмотры: 53
  • Инструкция на привода для секционных ворот.pdf
    1.9 MB · Просмотры: 52

Андрей Черепанов

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
119
Реакции
119
Адрес
д.Ельня Ногинский район
Плата HomeGate
 

Вложения

  • Плата.jpg
    Плата.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 57

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район

Вложения

  • Прайс Автоматика HomeGate.pdf
    237.4 KB · Просмотры: 71

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Прайс на автоматику HomeGate
У Дорхан и Алютех аргументы резко закончились ))).

Я думаю что эта автоматика не хуже автоматики Алютех, Дорхан, Ан-моторс, comunello и прочих... Есть у Вас будущее при должном подходе и уважению к клиенту.
 
Последнее редактирование модератором:

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот только не понимаю вашего смеха по поводу автоматики от Ролтек. Вчера был у них, видел привод, он такой же как ваш G1000AC и плата такая же и настройки совпадают и пульты те же
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Я думаю что эта автоматика не хуже автоматики Алютех, Дорхан, Ан-моторс, comunello и прочих... Есть у Вас будущее при должном подходе и уважению к клиенту.

Спасибо!

Я вот только не понимаю вашего смеха по поводу автоматики от Ролтек. Вчера был у них, видел привод, он такой же как ваш G1000AC и плата такая же и настройки совпадают и пульты те же

Данные моторы одного и того же завода-производителя в Китае. У HomeGate магнитные концевики и привлекательная розничная цена. Гарантия 5 лет. Наличие запчастей.
Широкая линейка откатных моторов. Есть высокоинтенсивный i300, и бытовые i500 и i800. На более тяжёлые ворота g1000 и g1500.

Расширили ассортимент автоматикой для секционных и распашных ворот.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
У HomeGate магнитные концевики
Это не показатель надежности или преимущества, всем известны проблемы у Дорхановских приводов.
привлекательная розничная цена
Разница не существенна.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Барабанная дробь!!!!!Ролтек привез автоматику home-gate! и назвал ее r-tech, все с одного завода. Теперь автоматику производителя Джой под разными брендами продают 5 компаний из РФ! как ролтек себя пересилил? как рука поднялась привезти китайскую продукцию?

Как говорит РОЛТЭК : "R-Tech - автоматика с высокими техническими возможностями по очень приятной цене!"
У вас что-то по другому?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, поделитесь информацией. Китайские приводы предлагают. Может слышал кто-нибудь. Или ставил? Цены, вроде привлекательные,опции богатые (пульты, блоки управления в комплекте, магнитные концевые выключатели). А как себя ведет?

так они будут на выставке, там и посмотрим, проверим....судя по фото представленным на сайте....я подозреваю что эту автоматику кто то уже здесь продавал по гораздо более высоким ценам.....с украины чтоль....сейчас покопаю.

Уже здесь выиграем. Нам эксперимент дешевле обойдется. А запчасти есть. Только не трансформатор, а полностью плата. 2900 розничная цена.
зачем было комедию тут разыгрывать...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
зачем было комедию тут разыгрывать...
Да стремная контора какая-то со всем их художественным свистом и высыпавшейся кучей пользователей.
Один улыбается, другой хамит, третий моск сношает типа закидонами ума...
Привода может и нормальные, но лучше в ролтек наверное, тем более автоматика с одного завода. По тому как из этой конторы, выйдешь похоже не с автоматикой, а с кучей гемороя...
 
Последнее редактирование:

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
это не показатель надежности или преимущества, всем известны проблемы у дорхановских приводов

разница не существенна

:smile3:
Вы пишите "такой же", но разница всё-таки есть, пусть и не существенная. :wink3:
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Пока вашего представительства нет в Питере, то Алютех, Ролтек, Скайрос мне приобретать выгоднее

Как бы не говорили представители КАВ, но пока главный их аргумент это цена. С такой моделью развития бренда нужно иметь просто бомбическую собственную розницу и сеть филиалов. Почему? Да потому, что все к вам и не доедут и не дозвонятся, надо посреднические звенья. А у них интереса нет. По крайней мере у меня. Почему? Мне местные предлагают при покупке от 10 приводов получить разницу между входом и вероятной розницей (якобы ее все соблюдают) целых 20 долларов с комплекта. И это с допдисконтом за опт! Минус налоги, аренда, зарплата... Короче хорошо кому-то одному из нас двоих -)) в регионах ещё веселей. Представитель доставляет конечным клиентам до двери бесплатно, чем убивает инициативу работать у местных с их продуктом. В итоге товар попадает в руки категории монтажников, которые также продают ценой демпинга, рассказывая небылицы про китайски FAAC, и Итальянский Ан-Моторс. Это тупиковый путь. Покажите мне хоть одну крупную компанию, которая сама всем продает. Все работают через посредников, которые растащат Ваш товар по всей стране. Но для этого надо поднять розничную цену и "убить" уже имеющихся клиентов и риск не получить новых, работающих в ценовом сегменте ниже А и Д. Но беда, что подняв - ты дороже А и Д, у которых склад, дистрибьюторы, сервис и узнаваемость бренда. Поговаривают, что R-Tech расширит линейку на подобие ХГ в ближайшие полгода и въедут на плечах КАВ в рынок подготовленных клиентов, так-то база клиентов, сеть представителей и доверие бренду по стране по-выше будет )))
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Как бы не говорили представители КАВ, но пока главный их аргумент это цена...
В Республике Беларусь у нас как-раз есть представительство! :wink:Чем не можем похвастаться про Санкт-Петербург. :unsure: В РБ компания ООО "Сервотроникс" является нашим представительством. И видимо, ставку мы сделали правильную!:good2::wink:
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
В РБ- у нас как раз есть представительство! :wink:Чем не можем похвастаться про СПб. :unsure: В РБ компания ООО "Сервотроникс" является нашим представительством. И видимо, ставку мы сделали правильную!:good2::wink:

Что к чему? Где Вы нашли в моем тексте не знание про представительство?
 

Компания КАВ

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
141
Адрес
д.Ельня, Ногинский район
Что к чему? Где Вы нашли в моем тексте не знание про представительство?
Почему? Да потому, что все к вам и не доедут и не дозвонятся, надо посреднические звенья. А у них интереса нет. По крайней мере у меня
Весь остальной текст - это Ваше субъективное мнение с отсутствием вопросов, а любому мнению, как известно, имеет место быть:yes3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу