Приводы Home Gate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
Коллеги, поделитесь информацией. Китайские приводы предлагают. Может слышал кто-нибудь. Или ставил? Цены, вроде привлекательные,опции богатые (пульты, блоки управления в комплекте, магнитные концевые выключатели). А как себя ведет?
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Коллеги, поделитесь информацией. Китайские приводы предлагают. Может слышал кто-нибудь. Или ставил? Цены, вроде привлекательные,опции богатые (пульты, блоки управления в комплекте, магнитные концевые выключатели). А как себя ведет?
А тех поддержка, сервисный центр и склад ЗИП имеется? Или вы решили тут товар по продвигать?
По ходу кто то осуществил свою давнюю мечту, и привез пару контейнеров китайского барахла!
 

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
И сайт есть (сcылка удалена). Сервисного центра нет, но обещают расширенную гарантию (замену в случае выхода из строя)
 

GReddy

Специалист
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
169
Реакции
243
Адрес
Минск
Продвиженец детектед.

По поводу самой автоматики. Я видел в действии скоростной привод на 300 кг, ставили при мне друзья-конкуренты. Никак у них не получалось настроить замедление при закрытии.
Да и уперся я несильно плечом в ворота - а привод загудел и остановился.
 

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
Да замедления ни у Алютеха, ни у Дорхана нет. Тот же Китай. Это тоже не ФААК, но цена...
 

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
У Алютеха такой же Китай на 20% дороже. Я про другое. Ставил кто? Как ведут себя зимой?
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
так они будут на выставке, там и посмотрим, проверим....судя по фото представленным на сайте....я подозреваю что эту автоматику кто то уже здесь продавал по гораздо более высоким ценам.....с украины чтоль....сейчас покопаю.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
ну да...помню где то я их видел, стилматик, стильстрой их привозил лет пять назад, только цены ....повыше в два раза, понятно какой завод, понятно рука дорхана....главное чтобы не плечо.
 

alexandr.vorotin

Активный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции
20
Дмитрий, да я про другое. Не спорю. Обжечься боюсь.
ФААК класс, но цена высокая. КАМЕ, тоже дорого.
Алютех, Дорхан -тоже Китай. С чем работать?
Вы ставили Home Gate? Есть, что сказать?
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Я вот глянул сайт, список представителей. Поймал себя на мысли - почетно быть в этом списке или нет, как-то не смог принять для себя решение =))
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
почетно в России быть вместе со всеми, не выделятся, или в Газпроме или Дорхане...как и в Белоруссии
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Для тех кто еще сомневается в будущем лидере (или лидерах) продаж автоматики - посмотрите отзывы на али. Половина покупок из России, цена уже сейчас ниже асл500 и дорхана, молитесь на почту России, потому как доставляет она движки накручивая 100% на стоимость.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Ну можно легко проверить, присутствующие с "наших регионов" надеюсь подержат. Здесь достаточно много компаний и спецов которые реально оказывают услуги по сервису. И думаю все эти спецы согласятся что чаще всего моторы ломаются не из за того что они плохие, а из за проблем с самими воротами, электричеством или монтажом (Уверен что покупатели Али и других площадок в большей мере не профессионалы в монтаже). К тому же достаточно большой количество покупателей самостоятельно приобретая привод в интернет магазинах обращаются в компанию, или монтажникам за установкой.
Статистика моей компании за 17 год:
Более 50 обращений, поставить автоматику приобретенную где то в другом месте.
Примерно 200 заявок на ремонт автоматики приобретенной/установленной другими.
Ни одного мотора так или иначе не известного сегодня в России нет. Есть старые как я из называю за большой квадратный корпус ( Прости Механол) Ведроверы , Бенинка,Роджер, Байшенг попался раз, но ничего с Али не было. А к слову, компания Калита-К торгует в МСК подобными моторами лет пять уже, беру у них сваи оцинкованные, и широкого распространения автоматика их не получила. Сейчас к этим моторам добавились цитирую: "Компания "Ворота с кнопкой"- официальный дистрибьютор ZEC Automation в России" .
Возможно что привода достойные, но насчет покупок на Али в наши регионы и правдивости отзывов, давайте соберем статистику.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Для тех кто еще сомневается в будущем лидере (или лидерах) продаж автоматики - посмотрите отзывы на али. Половина покупок из России, цена уже сейчас ниже асл500 и дорхана, молитесь на почту России, потому как доставляет она движки накручивая 100% на стоимость.
А Вы хотите революцию устроить, или я не так что то понял...Чем больше закакажут говна, тем больше фекалистов понадобится, а это очень высокооплачиваемая работа.Зри в корень, как сказал Прутков....
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
10т прав. Китай доминирует и наращивает обороты. Посмотрим разумно на товары нашего рынка, голимый дешман.
Это не потому, что клиенту хочется прищуреной экзотики, а потому, что бедные.
К примеру, ЗП в 2008 году была 25 т.р. и в 2018 году 25 т.р. Самый дешёвый ВАЗ в 2008 году стоил 250 т.р., а сейчас около полумиллиона. Так и во всем. В 2013 г. купил ТВ за 18 т.р., а в 2017 уже за 42 т.р., и это тоже эконом класс.
 
Последнее редактирование:

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
С этим не поспоришь, у меня по прошлому году половина откаток вообще без автоматики. На потом откладывают.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
кстати, попробовали хум гейт этот. Привод до отупения прост, прям для розницы. Ставишь движек, пульты прописаны, 3 раза прокатывается, сам обучается, и вперед. Розничный клиент будет визжать, никакие монтажники не нужны. По ремонту кстати, условия интересные, даже очень, если нет механических повреждений, то меняется без проблем(так сказали), да и цена платы управления че то в районе 2500, тоже вам не ан моторс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу