С

Сергей

Гость
Подскажите, где можно найти информацию (техническую литературу) по настройке приводов для распашных ворот Roger Technology серии R30. К сожалению фирма, которая устанавливала привода уже не существует. Автоматика ворот работала без сбоев уже 4 года , а в сильные морозы дала сбой. К сожалению в нашем городе с такой аппаратурой сейчас не работают представленные фирмы, соответственно специалистов нет, а свои экземпляры руководства по монтажу и настройке мы не сохранили. Заранее благодарю за ответ.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Здравствуйте, Сергей.

Инструкцию на R30 можно скачать тут

Приводы R30 - это для откатных ворот, если у вас все же распашные то скорее всего стоят какие-нибудь приводы из серии R20.

В России автоматикой ROGER занимается компания Бикомс.
По телефону +7 (495) 755-84-43 можно узнать ближайшую к вам организацию, занимающуюся установкой этих приводов.
 
С

Сергей

Гость
Большое спасибо за поддержку. У меня действительно привод Roger R20/303. Примите мои извинения.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Большое спасибо за поддержку. У меня действительно привод Roger R20/303. Примите мои извинения.

:wink3:Всегда пожалуйста.

Да, забыл в прошлый раз упомянуть.
На распашные ворота приводы Roger не редко ставили, да наверное и ставят, с блоками управления сторонних производителей. Мне доводилось видеть на этих приводах блоки компаний Came и Nice.

Успехов вам в настройке приводов.
 
Сверху Снизу