Руководство по настройке приводов распашных ворот Roger R30

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Сергей, 9 апр 2010.

1. Сергей Гость

Подскажите, где можно найти информацию (техническую литературу) по настройке приводов для распашных ворот Roger Technology серии R30. К сожалению фирма, которая устанавливала привода уже не существует. Автоматика ворот работала без сбоев уже 4 года , а в сильные морозы дала сбой. К сожалению в нашем городе с такой аппаратурой сейчас не работают представленные фирмы, соответственно специалистов нет, а свои экземпляры руководства по монтажу и настройке мы не сохранили. Заранее благодарю за ответ.

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Здравствуйте, Сергей.

Инструкцию на R30 можно скачать тут

Приводы R30 - это для откатных ворот, если у вас все же распашные то скорее всего стоят какие-нибудь приводы из серии R20.

В России автоматикой ROGER занимается компания Бикомс.
    По телефону +7 (495) 755-84-43 можно узнать ближайшую к вам организацию, занимающуюся установкой этих приводов.

3. Сергей Гость

Большое спасибо за поддержку. У меня действительно привод Roger R20/303. Примите мои извинения.

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    :wink3:Всегда пожалуйста.

Да, забыл в прошлый раз упомянуть.
    На распашные ворота приводы Roger не редко ставили, да наверное и ставят, с блоками управления сторонних производителей. Мне доводилось видеть на этих приводах блоки компаний Came и Nice.

Успехов вам в настройке приводов.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика