Презентации на выставки "Строительство и архитектура"

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
На выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января, г. Красноярск) будет представлен широкий ассортимент строительных материалов:

1. Сухие строительные смесей от известного российского производителя «Богатырь» (Томск): шпатлевки, ровнители пола, грунтовки, штукатурку, ремонтные смеси, затирки швов, монтажно-кладочные смеси, смеси для систем санации и ремонта зданий, реставрации уникальных архитектурных памятников, гидроизоляции ответственных инженерных сооружений, для заливки полов. Вся эта продукция – экологически чистая, технологичная в работе.

Особенностью модифицированных смесей, предлагаемых заводом, является большее время окончательного высыхания. Происходит это за счет повышенного содержания водоудерживающих компонентов. Вода, взаимодействуя с добавками, превращается в гель и долгое время удерживается в растворной смеси, а не испаряется с поверхности и не уходит в основание. При этом происходит более полная гидратация цемента, и при затвердевании раствор набирает большую прочность. Поэтому более медленное высыхание растворной смеси является ее достоинством, а не недостатком, ведет к повышению качества выполненных работ.

Сухие строительные смеси «Богатырь» рассчитаны на работу в сложных климатических условиях Сибири и Крайнего Севера.

2. Древестные плиты - ОСП (ориентированная стружечная плита) и ДСП (древесно-стружечная плита) компании КРОНОШПАН (Республика Башкортостан, г. Уфа). KRONOSPAN – компания-лидер по производству древесных плит по всему миру. В сеть входит более 40 предприятий, 3 из них находятся на территории России. Основное производство – ДСП, ЛДСП, ламинированные полы, ОСП, МДФ, ХДФ. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на каждом этапе производства, весь ассортимент продукции сертифицируется и соответствует мировым стандартам качества.

3. Керамический кирпич представит известный российский производитель кирпича – Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов. Посетителям предприятие предложит широкий ассортимент керамического пустотелого кирпича с лицевой трехсторонней поверхностью, произведенного методом пластического формования по технологии и на оборудовании немецких фирм Keller и Handle.

Завод выпускает более 10 видов кирпича керамического: фасонный, фактурный с различной рельефной поверхностью, а также в широкой цветовой гамме: стандартный терракотовый, коричневый, персиковый, слоновая кость.

Весь выпускаемый кирпич соответствует ГОСТу, отличается высокой морозостойкостью (до 75 циклов!), прочностью, безупречным внешним видом, идеальной геометрией. Используется многочисленными застройщиками Сибирского и Дальневосточного федеральных округов РФ, Казахстана и Монголии.

4. Декоративные стеновые панели Violet ГК Виолет (г. Нвосибирск). Это современное и практичное решение для внутренней отделки помещений разного профиля: окрашенные стеновые панели Violet Color, гипсовиниловые панели Violet Vinyl, панели с ПВХ пленкой Violet Sticker, акустические шумоизоляционные панели Violet Acoustic, антибактериальные панели с ионами серебра Violet Silver и многие другие.

img171217_1.jpg


Все они являются трудногорючими, специальные защитные покрытия обеспечивают износостойкость материала, оберегают от воздействия влаги, света, плесени, грибков, облегчают эксплуатационное обслуживание. Важно: панели позволят обновить дизайн помещения в сжатые сроки, т.к. не требуют выравнивания, покраски и оштукатуривания. При этом стойкое покрытие может сохранять яркий цвет без каких-либо восстановительных работ до 20 лет.

Недорогие и легкие в монтаже панели делают быстрым и доступным ремонт жилья, офисов, школ, детских садов, медицинских учреждений, концертных залов, гостиниц, магазинов, складов и других помещений.

5. Кованые изделия, выполненные по эскизам итальянских дизайнеров. Продукцию компании Industria Italiana Arteferro (Италия) презентует единственный официальный представитель в России – «АРТЕФЕРРО-РУССИА» (Нижний Новгород).

img171217_2.jpg


Посетителям предложат все разнообразие кованых изделий: балясины, опорные столбы, завитки, перила и поручни, пики, розетки, кольца, кованые листья, флюгеры, декоративные панели и многое другое.

Итальянское предприятие Industria Italiana Arteferro является признанным мировым лидером по производству кованых элементов из нержавеющей стали. Элементами Arteferro сегодня украшены многие важные сооружения во всем мире: Дворец правосудия в Риме, парк Диснейленд в США, престижные строения Голливуда, Санкт-Петербурга, Лондона и других известных городов.

6. Свои новые разработки в технологиях строительства каркасных и бескаркасных зданий складского, промышленного и административного назначения. представит компания МАГСИБМЕТ

Одно из направлений деятельности компании – каркасы на основе стальных сварных балок с гофрированной стенкой и поясами из гнутых профилей. Такое архитектурное решение обеспечивает быстрое строительство промышленных, торговых, складских и других объектов. А гофробалка позволяет существенно снизить материалоемкость конструкции – на 25-30 %. Снижение веса конструкций дает возможность не только удешевить, но и ускорить строительство. Гофробалки могут использоваться без ограничения как пролетные конструкции, потолочные, крышные, рамные ригели или как компоненты зданий в виде колонн.

Также на выставке будет представлена технология возведения бескаркасных зданий утепленного исполнения по технологии "сэндвич" с покрытием арочным профлистом. Бескаркасные арочные здания изготавливаются непосредственно на строительной площадке из холодногнутых оцинкованных профилей, соединяемых в монолитную оболочку посредством фальцевого соединения. Арочный профиль быстровозводимого здания является несущим, поэтому сооружение не требует возведения каркаса и обшивки. Такие здания обладают высокой герметичностью и высокими влагоустойчивыми и теплоизоляционными характеристиками. Их можно установить практически на любой поверхности, так как возведение не требует заливки глубокого фундамента, и за короткий срок.

7. Керамзит - долговечный, пожаробезопасный, экологически чистый строительный материал, а так же керамзитобетонные блоки, тротуарную плитку, сроительный кирпич представит производитель Красноярский керамзитовый комбинат.

Керамзит обладает высокой огнестойкостью, морозоустойчивостью, водонепроницаемостью, в нем нет примесей, которые вредны для цемента. Кроме того, он безопасен для здоровья человека, так как произведен из глины, не имеет каких-либо ограничений по применению в жилых зданиях. Благодаря своим качествам керамзит на сегодняшний день остается вне конкуренции, имея оптимальное соотношение цены и качества.

Произведенные из данного материала керамзитобетонные блоки имеют ряд очевидных преимуществ по сравнению с керамическим и силикатным кирпичом. К примеру, их удельный вес в 2,5 раза ниже, чем кирпичная кладка, что позволяет снизить нагрузку на фундамент. Также расход цемента на кладку из керамзитобетонных блоков гораздо ниже, чем при кирпичной, что снижает общие затраты на строительство. Один стеновой блок КСР по объёму равен семи кирпичам, что ускоряет сроки строительства и снижает затраты на кладку. Высокие теплоизоляционные показатели керамзитобетонных блоков делают их предпочтительней при использовании в любых климатических условиях. Использование керамзитобетонных блоков в малоэтажном строительстве снижает себестоимость работ на 30-40 %.

8. Полимерной пропитки "Силор-Ультра" - то низковязкая жидкость на органической основе, которая применяется для упрочнения поверхностного слоя бетона, штукатурки, пеноблоков, кирпичей, дерева и других пористых строительных материалов.

При нанесении на поверхность пропитка "Силор-Ультра" отверждается и образует слой прочного полимербетона. После применения средства поверхностный слой бетона становится прочнее в 2-3 раза. Значительно повышается устойчивость поверхности к ударным нагрузкам и низким температурам, многократно снижается истираемость, она становится непроницаемой для воды, хлоридов и солей. Защищает средство и от коррозии, грибков, лишайников и т.д. При этом после полимеризации покрытие абсолютно безопасно в контакте с питьевой водой и пищевыми продуктами.

Также "Силор-Ультра" может применяться для создания непылящих, антибактериальных, гигиеничных полов, выдерживающих легкие и средние нагрузки (паркинги, склады, холодильные камеры, производственные помещения, больницы и др.).

Кроме того, на выставке будет представлен специальный подводный клей "Спрут +". Это химостойкое покрытие для металла и бетона, которое обладает большой склеивающей способностью, что позволяет проводить работы в условиях, где нельзя применять традиционные методы: это ремонтные работы трубопроводов и других металлоконструкций в воде (свай, волнорезов, опор мостов, поверхностей судов и т.д.).

9. Впервые примет участие компания Langfang Jinghua Plastic Industry Co., Ltd (Пекин, Китай). Это крупный производитель и разработчик продуктов из ПВХ-U / PP-R / PE-RT.

Посетителям будут предложены дренажные трубы, трубы для водоподведения, спиральновитые шумопоглощающие трубы. Вся продукция соответствует национальным стандартам и имеет сертификат международной организации по стандартизации.

Посетителей ждут масштабная экспозиция новых строительных технологий и оборудования, а также насыщенная программа мероприятий в рамках Архитектурно-строительного форума Сибири.

Напомним, выставка "Строительство и архитектура" будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
 
Сверху Снизу