Попытка зафиксировать розничные цены

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Угу, сегодня такой был послан на ..., ну туда, приходил в начале декабря в офис, получил подробное КП, кто то ему рамку сварил, где то он мотор купил, а я поставь по тем ценам что в КП обозначены, возмущений не было предела, как это цены действительны только на приобретаемые у нас товары и почему это балку варить по месту дороже чем на производстве.:jc_rant: А я на монтаже не зарабатываю, как Олег верно подметил хочется монтажникам своим нормально платить.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Vorotokk, все просто... "я Вам что-то должен?" " разве договор уже подписан и оплачен?" Клоунов у всех хватает... давеча тут один заказал ворота- через день прибегает в слюнях и соплях- нашел на 4 тыщи дешевле!!! Верни мои деньги, сука такая... ( у меня чуть не инфаркт.. который по счету)... ну вернули... схватились за голову... ворота высокого подъема, размеры опять же.. ну а завтра подорожание было на 7 процентов... а заказ в работу не запустили из-за пустяка (исключительный случай!!!)... я бегом отменять... Прибежал гад через месяц обратно- не нашел никого, а кто-то ему шепнул что я должен остаться при его воротах, которые ни в п.. ни в красную армию... ну неужели человек может так унижаться за 4 тысячи рублей.. а??? Вот у меня нет своего дома, и езжу я на Калине.. а эта тварь коттедж достраивает и ездит на новой Тойоте... но НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ ЦЕНОЙ?? А?
Послал его конечно... см выше...
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Студент, а как же акция " найдёте дешевле, вернём 110% разницы"?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я, если уверен что передо мной чиновник или священник считаю и потом демонстративно умножаю на 1.5.... "наркомовские". Ух, видели бы вы их в этот момент))))) но самое смешное, что в 50% случаев глотают..... хотя все это нечасто, можно спустить на погрешность.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ждем Иваныча. Он все объяснит.
А зачем Вам Иваныч? ...ни хрена не понимающий в современных системах продвижения той или иной продукции?
... Да не, мИне милее слова Воротток. Действительно грамотный мужик! В экономике и Практике!
...более ничего вУмного сказать не могу
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Когда после х/з кого (они такие классные ребята, так отремонтировали, ах... а как настроили!!! И все на три рубля дешевле чем у вас... :( )

huinya.jpg
 
Сверху Снизу