BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Как подключить внешний радиоприемник к Marantec Dynamic?

Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Адрес
Нижний Новгород

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Я так понимаю, что Сергей не знаком с автоматикой Nero, поэтому дал наводку на существующее оборудование и возможности подключений, естественно все режимы Сергей будет устанавливать сам.

Я тоже не стесняюсь спрашивать о том, что мне неведомо, и жду внятный ответ, вместо пространственных философствований.
Если я на профильном форуме спрашивал, как в Excel вывести текущую дату во вторую по строчке ячейку от текущей, то получал готовый код VBA вместо слов "читайте Мануал" и т.п.
Так и тут по другому и к пользователям и к ищущим.... а когда давайте предлагайте а я выберу... а еще я диллер и все это обслуживаю....у меня только один вопрос: КАК?!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,660
Реакции
6,538
Адрес
Санкт-Петербург
а когда давайте предлагайте а я выберу.

ну человек же сразу обозначил исходные:
Всем добрый...имеем привод Dynamic XS Base с 3-х кнопочным постом управления. Стоит задача--при сохранении управления с кнопочного поста добавить управление с пульта ДУ. Предполагается подключить приемник Дорхан DHRE-2--работает только импульсным способом.
Вопрос 1--куда подключить управляющее реле приемника для пошагового управления приводом.
Вопрос 2--куда подключить питание приемника 24V.
Если решение вопросов невозможно, то прошу поделиться опытом по подключению Dynamic-ов к дистанционному управлению--чем/куда/как.

с марантеком, врать не буду, встретился впервые

А так как в Мануле нет решения на данный вопрос (и не может быть), то почему нужно сразу вдаваться в околофилософию?
Я также, по своей субъективной нелюбви к Марантеку и Хёрману не знаю их возможностей (для меня они "вечный глюк" с заоблачной ценой ремонтов") но это моя проблема. и тем не менее попробовать решить поставленный вопрос для меня тоже было бы интересно, тем более если Сергей это сделает и отпишется по итогу.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
А так как в Мануле нет решения на данный вопрос (и не может быть), то почему нужно сразу вдаваться в околофилософию?
Ну, если Вы маньяк и тащитесь от того, что на вас небрежно поплевывают свысока, то это ваше личное... Не нужно уговаривать остальных под это дело...
 
Сверху Снизу