BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
а что может интересовать частника?

Вам ли, экспертам, не знать))

Очень мало диллеров, я про представительства региональные интересовался,со складами.
.

Это дилеры только те , которые имеют эксклюзив в своем регионе, в Нормшталь же есть разные программы сотрудничества, под любого дилера.

очень похоже. разговоры без каких либо фактов. ждет пока книжку издадут.

нет там я не работал




Скажите мне, пожалуйста. Кто из вас когда либо сотрудничал с Нормшталь? Очень хочется получить ответ
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Вам ли, экспертам, не знать))

Содержательно...
.
Клиент: А какие ворота у меня будут?
Продавец:Нармштуль....
Клиент: а что это за ворота?
Продавец: ниметские.... офигенские...

ЗЫ:Клиента интересует в основном цена и функционал...
И только один из ста ведется на разные цацки...

Скажите мне, пожалуйста. Кто из вас когда либо сотрудничал с Нормшталь? Очень хочется получить ответ

Я... даж ворот 5 продал..
Потом несколько раз на ремонты нарывались...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Содержательно...

Послушайте, Вы что хотите, что бы Вам рассказали как
эти ворота продаются? Или Вы хотетите сказать, что ничего стоящего в данных воротах нет? Вы, вот лично вы , были хоть на одном объекте , где нормшталь стоит? Вот.....ответьте?

Я... даж ворот 5 продал..
Потом несколько раз на ремонты нарывались...

Обучение Вы проходили?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Послушайте, Вы что хотите, что бы Вам рассказали как
эти ворота продаются?

Я же говорю Вам что мы их и сами монтировали, и ремонтировали... Я не говорю что ворота г..вно(хотя некоторые решения сомнительны), я говорю, что компании Номшталь Россия не нужна... ну и они нам нах не нужны... А значит, если выбирать между Херманом и Нормшталем, то однозначно Херман.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Обучение Вы проходили?

Обучение!!!! и чему Вас там научили?.....Что во всех этих воротах такого, чтоб обучение проходить?

А проблема ремонта( по ценам точно сейас не скажу но где-то примерно):
1) Пластиковый радиус - ответ:190 евро 1,5 месяца
2) Пружины-ответ:ОООООО!!! это надо запрос в Германию. и т.д. и т.п.

Послушайте, Вы что хотите, что бы Вам рассказали как
эти ворота продаются?

Это вы ответьте: что в них такого, за что можно переплатить процентов 30 в сравнинии с Херманом?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Обучение!!!! и чему Вас там научили?.....Что во всех этих воротах такого, чтоб обучение проходить?

А проблема ремонта( по ценам точно сейас не скажу но где-то примерно):
1) Пластиковый радиус - ответ:190 евро 1,5 месяца
2) Пружины-ответ:ОООООО!!! это надо запрос в Германию. и т.д. и т.п.

Ну , не знаю, наверное когда-то Вам так и было. Действительно, ранее были различные сложности, менялось руководство несколько раз и т.д., Сейчас ситуация меняется. Причем значительно. А давно обращались? Когда это было?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

2008г........

Нормшталь сможет выжить в России, только когда либо немцы, либо серьезный российский партнер сделает нормальную складскую программу, хотя бы в московском регионе и питере... А до тех пор это будут му...овые рыдания ... И еще открою Вам тайну( Вам наверняка такого на обучени не говорили) Нормшталь это Крауфорд, и цены у них намного демократичнее, и в Питере они себя неплохо чувствуют...
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва

Тогда все понятно, как раз тогда и был некий переломный момент, т.к. я начал работать с ними гораздо раньше . И как раз в этот период была долгая пауза в нашем сотрудничестве. И не только те моменты, которые описываете мне мешали и не давали работать, да уйма всего...... Где-то с середины 2009г. при нынешнем уже директоре стали нас уже слышать и прислушиваться. Я понимаю, конечно, что все что нам надо мгновенно не появится, то изменения в работе на лицо.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
не, Нормшталь в черный список на 5 лет.
зачем нужна такая фирма у которых одни секционки. и тем более есть более адекватный Крауфорд.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Нормшталь сможет выжить в России, только когда либо немцы, либо серьезный российский партнер сделает нормальную складскую программу, хотя бы в московском регионе и питере... А до тех пор это будут му...овые рыдания ... И еще открою Вам тайну( Вам наверняка такого на обучени не говорили) Нормшталь это Крауфорд, и цены у них намного демократичнее, и в Питере они себя неплохо чувствуют...

Относительно Крауфорд я знаю, и даже наверное немного больше ..... И крауфорд- как промышленные ворота , и Нормшталь - как бытовые ворота входят в состав концерна Cardo Garage Door, и поэтому Крауфорд - промышленные ворота с 2010г. могут продавать Нормшталь ( как бытовые ворота) под брендом Крауфорд, и наоборот Нормшталь, продавая свои бытовые ворота может продавать промышленные ворота под брендом Нормшталь. Возможная ценовая разница в продукции - это политика. По сути цены одинаковые, я уже кому-то здесь писал, как она проявляется- в доп. скидках для розницы отдельная, для дилеров еще своя, в итоге дилер все равно получит одну и туже цифру практически, просто розничные цены конечно отличаются.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ветка огромной стала. Приятно, что здесь НАСТОЯЩИЕ - сражаются.

Мне более всего понравилось, как кто - то (исходя их своих интересов, и ИНТЕРЕСОВ ЗАКАЗЧИКОВ) озвучивал. ...опуская до погружения в помойную яму - однодневок.

Ничего, если дедушка просто рядышком постоит (взирая на борьбу НАСТОЯЩИХ специалистов. ...не супер бздилеров - любым путем продвигающих СВОЮ продукцию. ...просто на монтажные фирмы).

Считаю, что мои послания (а ведь их - более тысячи...), и мой рейтинг (гммм... сколько там у меня на сегодняшний день?) просто проникнуты идеей продвижения во первых - прекрасного, а во вторых - российского.

Извините, я свой ресурс - отработал. За это время очень многие сделали то, что я еще полгода назад в НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ (да, шучу...) ставил.

Спасибо, мужики. ...даже во время моей длительной болезни - защищали меня ...я помню. Спасибо. Удаву, например.

Чуточку в сторонку тему запущу: - а вы знаете хоть один ФОРУМ, где ТАААК позволяют все (своими именами) озвучивать? ...ВСЕМ? ...даже - что и в помойке скоро окажутся? ...гммм, благодаря НАМ, а не АЛЕКСАНДРУ и NIRO ? Они же не САМИ, а НАМ позволяют в помойку говенные фирмы скинуть. ...значит, чей это ФОРУМ? НАШ, или - ИХ?...

Спасибо ВСЕМ. ...знаете, как политиков СТАВЯТ? ...просто - средства информации. А ЗДЕСЬ АЛЕКСАНДР и NIRO просто позволили вам всем демократично высказаться. Г..вно ВЫ - задвинули. Лучших - выделили в эксперты, ...и т.д. ПОТРЕБИТЕЛЯМ - дали свои воззрения.

Спасибо всем вам. А Александру, и NIRO - в первую очередь.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

c 1/01/12 на первый квартал 2012 курс евро- 42 рубля.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Для тех кому интересно, сбрасываю новинки . Такие ворота уже поставляются в Россию, посмотрите!!! Информация , правда, на немецком языке, прошу прощения. На русском , по возможности, как появятся у меня , сброшу.
 

Вложения

  • новинки 2011.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 364
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу