Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Калитка без порога - это не инновации, с калиткой даже не предложу в принципе, а привод , пожалуйста, какой хотите такой и ставьте. Ну вот Вы не будете ждать, а если увидите что либо не скучное в воротах и будете понимать что ток этот стиль, а не только тех. параметры Вам необходимы, то и Вы бы ждали.

:yahoo: вы на какой машине ездите?

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Это имеет какое-то значение?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    мне надо ворота покрытые из тонкой патинированной меди. покрытая защитным керамическим лаком. крыша на доме такая......
    а краска с лаком и пленки сейчас у всех производителей есть.

в смысле перетаскивать 20 диски с 275 ым профилем а гараж вы мне в ручную с подъемом через порог предлагаете?
    или зимой открыть ворота 4 метровые и закатывать. и детишки если калитка с порогом всю ее велосипедами поломают.

то есть как бы калитка без порога для вас не инновация?

4. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Ну обратитесь в московский офис , знаю что ворота медные точно есть, а там может предложат Вам чего

Вы знаете нет, но иногда да:biggrin:

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    я тоже бывает спрашиваю клиента который звонит и хочет купить ворота что у него за машина......

6. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    А вот этого делать не надо:wink: а потом захочется узнать где счет открыт:wink:

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Что-то как-то дороговато....если, конечно, там скидку в 40 процентов не дают сходу.

8. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    svlspb

Вы же сами понимаете, что Нормшталь не будет стоить как Херманн. А по скидкам есть разные программы сотрудничества:wink:

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да дело в том, что в Питере можно G60 в розницу купить за 1555 евро (такого размера с приводом).

garage-gate нравится это.
  10. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    svlspb

Ну, все правильно. Это ведь цена скидок, рассчитанных на розницу и без акций. А в регионах дилеры могут сразу отражать эту цену, преподнося ее как розничная. Обычно так делают дилеры, продажи которых рассчитаны на опт , а не на розницу, так что вот и вырисовывается такая картина.:smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика