Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да почему - поболтать? Можно было бы и более серьезные вещи выложить на прилавок (я имею ввиду - цены, характеристики, наличие на складах в России). Причем - от официального дилера (ой, как он - головной то называется? ...супербздиллер? поправь меня).
    ...ну а Херман... ну, взлакнул слегка сегодня. А вообще то он самый тактичный и скромный на форуме. И честь свою (офицерскую) всегда в чистоте держит

2. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Николай Иванович

Да ту чистоту мы уже увидели:sarcastic_hand:, а вот я вовсе не дилер, я просто продаю ворота Нормшталь, покупаю их в Москве. А по ценам могу дать инфу, не выкладывать же прайс. Кстати можете у них запросить, ток скажите что на серию G-60, она приближеннее к Херманн. Ой, херманн, простите :blush: она бюджетнее.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    kapp

Да многие рады будут увидеть про все хорошее. ...если бы Вы китайское г..вно пиарили бы - то я мигом на коня вскочил бы, и - ..."...шшшаааашки - НА-ГО-ЛО... КАЗАКИ, ЗА ЧЕСТЬ, ЗА ЦАРЯ, ЗА ОТЕЧЕСЬВОоооооо...."

А так? Да давайте свои воззрения. Боритесь с Херманом. ...кстати - он впервые сегодня так. Он очень уважаемый нами человек.

Кстати - я обнулил ваш минус.

4. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Николай Иванович

А вот за это спасибо, Привычно мне как-то по-дружески, по-соседски двигаться. Нравится мне продавать ворота Нормшталь и не ток потому что качественные, поставил и забыл, но еще и потому что выбрать можно ворота под различный стиль строительства , очень много моделей прибавилось , которые есть ток у них, Заказчики сейчас сами знаете, требовательны не ток к качеству, но и к внешнему виду , к стилю и т.д. а здесь есть из чего выбрать. Так вот это конечно не основной определяющий момент. важно, что то что я продаю мало кто из моих коллег предлагает и это отличает меня, по ассортименту во всяком случае. Нет такого демпинга, все четко. Цены розничные едины везде, не ток в Москве, все регулируется скидками. Вот кому-то отношение к нему не понравилось, не знаю не припомню каких- либо нюансов.Ну да, сроки не малые, но кто покупает их продукцию, так те заведомо знают что придется подождать. Ну и как мне показалось, сроки у них немного сократились. Несмотря, что главный офис и сам в розницу продает, но политику свою держит, т.е. не перебивают заказчиков у дилера. А где-то даже и наоборот , т.к. монтаж у них стоит прилично, а мы цены на монтаж ниже даем, вот и получается , что совокупная цифра у нас ниже. Ну вот как-то так.

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну не знаю, может что и поменялось с Нормшталем, но что-то их ценообразование всегда было как-то...неадекватно что-ли...
    Вот Вы можете, для примера, сказать хотя бы розничную цену на какой-нибудь размер?

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    kapp

а калитка то есть без порога?

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    :smile3: а вот калитка с порогом:wink: Там есть такие виды ворот, что калитка и не нужна. Вместо калитки есть откатные ворота, в таких же моделях могут быть.:victory:

Ну например:
    3000х2500 с автоматикой Magic в комплекте 2022 евро. Это розничная стоимость без скидки.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    хм. зачем мне откатные ворота когда у меня есть притолока под торсионные пружины и даже свес под данную калитку.

если ждать дорогие ворота 2-3 месяца за серьезные деньги. то извольте мне предоставить продукт с какими либо инновациями.....будь то калитка без порога или привод 22 см/сек.
    опережающий барьер световой. открытие ворот через iPhone.

а платить за какие то обычные относительно скучные ворота и ждать их 2-3 месяца кажется не очень серьезно.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Это G60?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    Magic 600 ый?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика