BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Зря вы так на kapp накинулись... Человек просто поболтать зашел. В любом случае, любые его заявления, без официального представления, просто текст... Форум растет, и таких горячих еще много будет :)

Да почему - поболтать? Можно было бы и более серьезные вещи выложить на прилавок (я имею ввиду - цены, характеристики, наличие на складах в России). Причем - от официального дилера (ой, как он - головной то называется? ...супербздиллер? поправь меня).
...ну а Херман... ну, взлакнул слегка сегодня. А вообще то он самый тактичный и скромный на форуме. И честь свою (офицерскую) всегда в чистоте держит
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Николай Иванович

Да ту чистоту мы уже увидели:sarcastic_hand:, а вот я вовсе не дилер, я просто продаю ворота Нормшталь, покупаю их в Москве. А по ценам могу дать инфу, не выкладывать же прайс. Кстати можете у них запросить, ток скажите что на серию G-60, она приближеннее к Херманн. Ой, херманн, простите :blush: она бюджетнее.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
kapp

Да многие рады будут увидеть про все хорошее. ...если бы Вы китайское г..вно пиарили бы - то я мигом на коня вскочил бы, и - ..."...шшшаааашки - НА-ГО-ЛО... КАЗАКИ, ЗА ЧЕСТЬ, ЗА ЦАРЯ, ЗА ОТЕЧЕСЬВОоооооо...."

А так? Да давайте свои воззрения. Боритесь с Херманом. ...кстати - он впервые сегодня так. Он очень уважаемый нами человек.

Кстати - я обнулил ваш минус.
 
  • Эмодзи
Реакции: kapp

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Николай Иванович

А вот за это спасибо, Привычно мне как-то по-дружески, по-соседски двигаться. Нравится мне продавать ворота Нормшталь и не ток потому что качественные, поставил и забыл, но еще и потому что выбрать можно ворота под различный стиль строительства , очень много моделей прибавилось , которые есть ток у них, Заказчики сейчас сами знаете, требовательны не ток к качеству, но и к внешнему виду , к стилю и т.д. а здесь есть из чего выбрать. Так вот это конечно не основной определяющий момент. важно, что то что я продаю мало кто из моих коллег предлагает и это отличает меня, по ассортименту во всяком случае. Нет такого демпинга, все четко. Цены розничные едины везде, не ток в Москве, все регулируется скидками. Вот кому-то отношение к нему не понравилось, не знаю не припомню каких- либо нюансов.Ну да, сроки не малые, но кто покупает их продукцию, так те заведомо знают что придется подождать. Ну и как мне показалось, сроки у них немного сократились. Несмотря, что главный офис и сам в розницу продает, но политику свою держит, т.е. не перебивают заказчиков у дилера. А где-то даже и наоборот , т.к. монтаж у них стоит прилично, а мы цены на монтаж ниже даем, вот и получается , что совокупная цифра у нас ниже. Ну вот как-то так.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Цены розничные едины везде, не ток в Москве, все регулируется скидками.

Ну не знаю, может что и поменялось с Нормшталем, но что-то их ценообразование всегда было как-то...неадекватно что-ли...
Вот Вы можете, для примера, сказать хотя бы розничную цену на какой-нибудь размер?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
а калитка то есть без порога?

:smile3: а вот калитка с порогом:wink: Там есть такие виды ворот, что калитка и не нужна. Вместо калитки есть откатные ворота, в таких же моделях могут быть.:victory:

Вот Вы можете, для примера, сказать хотя бы розничную цену на какой-нибудь размер?
Ну например:
3000х2500 с автоматикой Magic в комплекте 2022 евро. Это розничная стоимость без скидки.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
:smile3: а вот калитка с порогом:wink: Там есть такие виды ворот, что калитка и не нужна. Вместо калитки есть откатные ворота, в таких же моделях могут быть.:victory:

хм. зачем мне откатные ворота когда у меня есть притолока под торсионные пружины и даже свес под данную калитку.

если ждать дорогие ворота 2-3 месяца за серьезные деньги. то извольте мне предоставить продукт с какими либо инновациями.....будь то калитка без порога или привод 22 см/сек.
опережающий барьер световой. открытие ворот через iPhone.

а платить за какие то обычные относительно скучные ворота и ждать их 2-3 месяца кажется не очень серьезно.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Ну например:
3000х2500 с автоматикой Magic в комплекте 2022 евро. Это розничная стоимость без скидки.

fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif

Это G60?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Калитка без порога - это не инновации, с калиткой даже не предложу в принципе, а привод , пожалуйста, какой хотите такой и ставьте. Ну вот Вы не будете ждать, а если увидите что либо не скучное в воротах и будете понимать что ток этот стиль, а не только тех. параметры Вам необходимы, то и Вы бы ждали.


:yahoo: вы на какой машине ездите?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Калитка без порога - это не инновации, с калиткой даже не предложу в принципе, а привод , пожалуйста, какой хотите такой и ставьте. Ну вот Вы не будете ждать, а если увидите что либо не скучное в воротах и будете понимать что ток этот стиль, а не только тех. параметры Вам необходимы, то и Вы бы ждали.

мне надо ворота покрытые из тонкой патинированной меди. покрытая защитным керамическим лаком. крыша на доме такая......
а краска с лаком и пленки сейчас у всех производителей есть.


в смысле перетаскивать 20 диски с 275 ым профилем а гараж вы мне в ручную с подъемом через порог предлагаете?
или зимой открыть ворота 4 метровые и закатывать. и детишки если калитка с порогом всю ее велосипедами поломают.

то есть как бы калитка без порога для вас не инновация?
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
я тоже бывает спрашиваю клиента который звонит и хочет купить ворота что у него за машина......

А вот этого делать не надо:wink: а потом захочется узнать где счет открыт:wink:
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Ну например:
3000х2500 с автоматикой Magic в комплекте 2022 евро. Это розничная стоимость без скидки.

Что-то как-то дороговато....если, конечно, там скидку в 40 процентов не дают сходу.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
svlspb

Вы же сами понимаете, что Нормшталь не будет стоить как Херманн. А по скидкам есть разные программы сотрудничества:wink:
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Да дело в том, что в Питере можно G60 в розницу купить за 1555 евро (такого размера с приводом).
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
svlspb

Ну, все правильно. Это ведь цена скидок, рассчитанных на розницу и без акций. А в регионах дилеры могут сразу отражать эту цену, преподнося ее как розничная. Обычно так делают дилеры, продажи которых рассчитаны на опт , а не на розницу, так что вот и вырисовывается такая картина.:smile3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу