kapp

Почти свой
Реакции
5
Обучение!!!! и чему Вас там научили?.....Что во всех этих воротах такого, чтоб обучение проходить?

А проблема ремонта( по ценам точно сейас не скажу но где-то примерно):
1) Пластиковый радиус - ответ:190 евро 1,5 месяца
2) Пружины-ответ:ОООООО!!! это надо запрос в Германию. и т.д. и т.п.
Ну , не знаю, наверное когда-то Вам так и было. Действительно, ранее были различные сложности, менялось руководство несколько раз и т.д., Сейчас ситуация меняется. Причем значительно. А давно обращались? Когда это было?

titov

Эксперт
Реакции
3,037
2008г........

Нормшталь сможет выжить в России, только когда либо немцы, либо серьезный российский партнер сделает нормальную складскую программу, хотя бы в московском регионе и питере... А до тех пор это будут му...овые рыдания ... И еще открою Вам тайну( Вам наверняка такого на обучени не говорили) Нормшталь это Крауфорд, и цены у них намного демократичнее, и в Питере они себя неплохо чувствуют...

kapp

Почти свой
Реакции
5
Тогда все понятно, как раз тогда и был некий переломный момент, т.к. я начал работать с ними гораздо раньше . И как раз в этот период была долгая пауза в нашем сотрудничестве. И не только те моменты, которые описываете мне мешали и не давали работать, да уйма всего...... Где-то с середины 2009г. при нынешнем уже директоре стали нас уже слышать и прислушиваться. Я понимаю, конечно, что все что нам надо мгновенно не появится, то изменения в работе на лицо.

Maximilian

Эксперт
Реакции
1,405
не, Нормшталь в черный список на 5 лет.
зачем нужна такая фирма у которых одни секционки. и тем более есть более адекватный Крауфорд.

kapp

Почти свой
Реакции
5
Нормшталь сможет выжить в России, только когда либо немцы, либо серьезный российский партнер сделает нормальную складскую программу, хотя бы в московском регионе и питере... А до тех пор это будут му...овые рыдания ... И еще открою Вам тайну( Вам наверняка такого на обучени не говорили) Нормшталь это Крауфорд, и цены у них намного демократичнее, и в Питере они себя неплохо чувствуют...
Относительно Крауфорд я знаю, и даже наверное немного больше ..... И крауфорд- как промышленные ворота , и Нормшталь - как бытовые ворота входят в состав концерна Cardo Garage Door, и поэтому Крауфорд - промышленные ворота с 2010г. могут продавать Нормшталь ( как бытовые ворота) под брендом Крауфорд, и наоборот Нормшталь, продавая свои бытовые ворота может продавать промышленные ворота под брендом Нормшталь. Возможная ценовая разница в продукции - это политика. По сути цены одинаковые, я уже кому-то здесь писал, как она проявляется- в доп. скидках для розницы отдельная, для дилеров еще своя, в итоге дилер все равно получит одну и туже цифру практически, просто розничные цены конечно отличаются.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,108
Ветка огромной стала. Приятно, что здесь НАСТОЯЩИЕ - сражаются.

Мне более всего понравилось, как кто - то (исходя их своих интересов, и ИНТЕРЕСОВ ЗАКАЗЧИКОВ) озвучивал. ...опуская до погружения в помойную яму - однодневок.

Ничего, если дедушка просто рядышком постоит (взирая на борьбу НАСТОЯЩИХ специалистов. ...не супер бздилеров - любым путем продвигающих СВОЮ продукцию. ...просто на монтажные фирмы).

Считаю, что мои послания (а ведь их - более тысячи...), и мой рейтинг (гммм... сколько там у меня на сегодняшний день?) просто проникнуты идеей продвижения во первых - прекрасного, а во вторых - российского.

Извините, я свой ресурс - отработал. За это время очень многие сделали то, что я еще полгода назад в НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ (да, шучу...) ставил.

Спасибо, мужики. ...даже во время моей длительной болезни - защищали меня ...я помню. Спасибо. Удаву, например.

Чуточку в сторонку тему запущу: - а вы знаете хоть один ФОРУМ, где ТАААК позволяют все (своими именами) озвучивать? ...ВСЕМ? ...даже - что и в помойке скоро окажутся? ...гммм, благодаря НАМ, а не АЛЕКСАНДРУ и NIRO ? Они же не САМИ, а НАМ позволяют в помойку говенные фирмы скинуть. ...значит, чей это ФОРУМ? НАШ, или - ИХ?...

Спасибо ВСЕМ. ...знаете, как политиков СТАВЯТ? ...просто - средства информации. А ЗДЕСЬ АЛЕКСАНДР и NIRO просто позволили вам всем демократично высказаться. Г..вно ВЫ - задвинули. Лучших - выделили в эксперты, ...и т.д. ПОТРЕБИТЕЛЯМ - дали свои воззрения.

Спасибо всем вам. А Александру, и NIRO - в первую очередь.

garage-gate

Эксперт
Реакции
1,469
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

c 1/01/12 на первый квартал 2012 курс евро- 42 рубля.

kapp

Почти свой
Реакции
5
Для тех кому интересно, сбрасываю новинки . Такие ворота уже поставляются в Россию, посмотрите!!! Информация , правда, на немецком языке, прошу прощения. На русском , по возможности, как появятся у меня , сброшу.

Вложения

Сверху Снизу