Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?

ХЗ за какие плюшки надо приплатить Нормшталю и в каком размере, но калитка у них просто УГ. С порогом. Видимо безопасным...... Я хочу колеса перекатывать через порог калитки в гараж, а не переносить повреждая алюминиевые профиля.
    Может Нормшталь использует игольчатые подшипники на роликах бытовых ворот?

2. kapp Гость

18 дек 2011
    111

А вы не выбирайте те ворота, за которые, как Вам кажется, надо переплачивать. Может это для Вас лично дорого. А заказчик сам выбирает, что ему надо. Рассматривайте другую серию - бюджетную. Видимо, вы не очень хорошо знаете ассортимент ворот Нормшталь. Кстати, до Нового Года сейчас действует акция на все виды ворот, не только эксклюзивные, но и бюджетные. А что касается роликов, то Вы правы, они действительно в корне отличаются от тех, которые используются у иных производителей, в том числе европейских.

Совершенно верно.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Макс, это же зомби... Не теряй времени...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

О-бал-деть...
    С Новым годом ВАС всех. Желаю ВАМ всем хорошего шампанского (зайдите - на свободные темы). А мадаме этой - Хормана.

5. kapp Гость

18 дек 2011
    111

И вам того же. ))) С наступающим!!!

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Убедительная просьба! Точнее несколько. Во-первых, когда Вы пишете послание адресованное кому-то конкретно, то хотя бы пишите кому Вы отвечаете, просто имя. Иначе логическая связь теряется. Еще лучше нажимать кнопку "цитата" под тем ответом, на который Вы хотите дать ответ. Во-вторых, на форуме есть раздел "кто на новенького", там представляются, хотя бы вкратце, хотя бы как звать и от какой фирмы выступаете. Ну и в-третьих, точнее это уже совет просто, аккуратней с не аргументированной пропагандой и не обоснованной рекламой.

А так, добро пожаловать. :)

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111

svlspb
    Спасибо)) Учту. А пропаганды никакой нет, и рекламой я не занимаюсь. Просто хотелось бы что бы для начала знали по-больше о всех производителях, а вот тогда и аргументация будет.

Верно, т.е. те что представлены на Российском рынке и не важно сколько у них складов 1-3 или 10 . Поверьте мне, каждый производитель занимает свою нишу на рынке и ни на что более не претендует. Согласны?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

kapp. А вы не знаете, с кем только что общались?
    Карпов Сергей. Продвиженец (ОООчень неплохой) иностранной продукции.
    ...вы ЕМУ это глаголите?

...ну ну... посоревнуйтесь.
    ...кгм... за Сергея сразу в форуме - ..."Сергея - не трогать". "Сергея мы уважаем". "Сергей - прекрасный спец".
    ...гммм, мне бы такие почести...
    А кто - ВЫ?

9. kapp Гость

18 дек 2011
    111

Николай Иванович

Ну, в таком случае Карпов Сергей видимо не только Продвиженец (ОООчень неплохой), но достаточно скромен. Думаю, что он так же как и я не собирается ни с кем соревноваться))) А каждый высказывает свою точку зрения. Я так же являюсь продвиженцем иностранной продукции и тоже ОООчень неплохим.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

вы что то представляете из Новой Зеландии?
    у нас вроде практически все отметились уже.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика