Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    В эту категорию попадает только один тип ворот- которыми не пользуются. Все остальное нужно обсуживать и ремонтировать. Поэтому срок поставки запчастей- это один из первых аргументов при подборе оборудования( особенно на промышленные объекты)

2. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    А я говорю о бытовых воротах в основном, а сервисное обслуживание , конечно же , никто не отменял. Запчасти на складе есть с 2011г., но на сколько я знаю, в основном запчасти востребованы на ворота , установленные в конце 90- х - начало 2000 г.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    kapp

какие запчасти есть?
    Клиент повредил панель-сколько ждем?
    Лопнула пружина - сколько ждем?
    радиусы пластиковые ? что есть?

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Сейчас отошлет в центральный офис...

5. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    пружины, радиусы, ролики, направляющие , уплотнители и т.д. Не ждите)))

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Меня мало интересует бытовой сектор, но уверен что Нормшталь будет даже хуже чем дорхан так как запчасти самые дорогие по срокам дольше всех, а автоматика вообще ХЗ что......

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Вы ранее сотрудничали с Нормшталь?

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    +1
    А по-поводу дизайна-дело вкуса...

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Склад есть в Екатеринбурге? Панели есть в наличии в продаже не под ID ворот. Или все так и продолжаем в Москве просижывать.....
    Какая цена 1м2 панели 42мм или секрет?

10. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Согласен, просто продавая Normstashl выкладываешь заказчику каждую деталь , т.к. заказчики Normstahl достаточно требовательны .Нынешние дилеры не все готовы уделять должное внимание клиенту, поэтому легче продать, то что уже само продается. И , согласитесь, если бы что- либо было не надлежащего качества или уровень сервиса не устраивал, то Normstahl давно уже исчез или же его " исчезли" ( те же заказчики) , тем более в кризис, ан нет....

По стойке " смирно" не встать ли?

А если серьезно, то Normstahl сейчас присутствует в Самаре , в Ростове и по-моему в Нижнем Новгороде. Можете обратиться к ним с интересующими вас вопросами. В каждом регионе эксклюзивные дилеры. В Екатеринбурге пока такого дилера нет .......

Секретов никаких нет, запросите прайс, Вам пришлют.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика