Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    я думаю человек который купил такие ворота (а стоят они я так понимаю не дешево) не станет ни чего подчищать и при первом же сбое позвонит тому кто их поставил и обзовет мудаком

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    У меня есть объект, там такие ворота стоят с 1997 года и привод кажется Супраматик S, все работает, конечно вид уже далеко не отличный, но главное все работает:victory:

kapp нравится это.
  3. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    ))) Уверяю, Вас , у того кто покупает такие ворота , есть кому подчищать раз в неделю нижнюю шину, сам это делать точно не будет. Такие ворота брали даже автосалоны, не у меня , а в центральном офисе. Я продавал ток частникам, так что как видите....

Да, я тоже встречал, знаю, что и в регионах стоят такие ворота и давно стоят. Максимальный их размер по ширине 12 м. , в случае , если ширина больше 6 метров , то ворота откатываются в разные стороны, и тоже вглубь гаража, причем угол не обязательно должен быть 90 гр., можно и меньше и больше.

4. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    перечитал всю тему от начала до конца а вы я смотру человек упрямый в хорошем смысле этого слова

kapp нравится это.
  5. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Спасибо, хоть от вас услышал приятные слова.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    И что? Чем Вы хотели удивить? Все это я знаю с 2005 года. Кстати, на правах дилера, я бы на Вашем месте попросил головной офис внимательнее относиться к рекламной продукции. Для уважаемой и уважающей себя компании вопиющая безграмотность. Ну... так... для сравнения, у Херманн Вы таких косяков в правописании не найдете.

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Ну вас , грамотных таких, уж я точно ничем удивляться не собираюсь, я не Дед Мороз , что бы удивлять:wink:, а вот со со своей грамотностью или безграмотностью , думаю они сами разберутся без нас с Вами, уж простите. Может Вас новинки бы 2011года заинтересовали, сбросил бы , да вот опять не могу загрузить, т.к. объем большой

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Для загрузки файлов большого объема существуют файловые хостинги. Заливаете информацию на любой из них, и выкладываете на форуме ссылку.

9. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    С наступающим Новым Годом!!! Всех благ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю развития вашим компаниям, роста прибыли, а Вам всем здоровья, терпения и удачи. С Новым Годом!!!

10. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Хорошо, а Вас что именно интересует? Если хочется что-то узнать, то можно для начала спросить:wink:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика