Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Угу. У нас на Дону мы ЗАВСЕГДА так. Даже атаманов на лавку кверху хопой ложили.

Иди уже ...болезный. Дай слово сказать головной твоей организации (у которой ты приобретаешь свою продукцию). ИХ - мы послушаем.

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Re: Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?

MobyDick, можно я тебе отвечу.
    Hormann, Teckentrup, Normstahl, Novoferm вот, пожалуй на мой взгляд, основные поставщики ворот в Германии. Я перечислил эти компании в произвольном порядке, не ищи в этом какого-либо умысла!

Ворота этих компании имеют ВСЕ необходимые сертификаты и соответствуют ВСЕМ европейским нормам безопасности. В противном случае, они были бы запрещены к продаже в Европе....

Андрей Капленков, призываю Вас к порядку и уважению к участникам форума!

3. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Всех очень уважаю, и не хамлю. :ok: Призывной возраст уже у меня прошел между прочим :wink:

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Да я все это знаю. Хотелось паренька на профпригодность проверить. А оказалось только "Нормшталь-это круто!.." и "ворота от 150 тыщ"

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.©

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

А Теккен и Новоферм еще живы? Что-то давно их слышно не было....

6. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    посмотрите, пожалуйста

Я Вам сброшу еще новинки 2011года.

Вложения:

7. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    а как автоматизируются боковые секционные ворота просто интересно не разу не видел в живую таких ворот и каковы максимальные размеры и ориентировавшая стоимость

8. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Это выставка в Мюнхене, посмотрите, здесь видно как автоматизируются и не только.

Normstahl Garagentore - Neuheiten 2011 - YouTube

9. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    боюсь с такими воротами зимой проблем не оберешься особенно после хорошего бурана

10. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Стоят в подмосковье , Все нормально.В плане уплотнений- все нормально, а нижняя шина может быть и другой, здесь представлен новый вид, он низкий , а можно применять глубокий 4 см примерно, в этом случае , если утопить в пол, то все ок. правда, периодически ее надо будет подчищать, никуда не денешься, там остается зазор - куда может скапливаться грязь и при этом не мешать открытию ворот.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика