Логистика и перегрузочные системы

Тема в разделе "Перегрузочное оборудование", создана пользователем garage-gate, 19 дек 2011.

1. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Не моя темка, но что-то мне подсказывает, что есть места, где Hymo подоступнее, :yahoo: в ЕТС например. :biggrin:

В понедельник вернется Дима из командировки, нужно будет прояснить

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Доступнее, чем где? :) Ими кроме ЕТС никто особо и не занимается, так, пару компаний по своим клиентам пихают и все :))

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Стертил же еще есть, или их избегать?:))

4. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Ну... хм... доступнее, чем на нашем рынке Hymo, представленным парой предлагающих компаний. :smile3: ИМХО, может быть целесообразно спросить и тех, кто этим особо занимается :wink:

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Это и есть Эдмолифт :)) Они их возят и торгуют ими. Может еще называться Y-Lift, это одно и тоже

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да знаю я их, Слав, дорого и у них, и у вас. Если были бы какие-то отличительные преимущества, то можно как-то разницу оправдать. А когда реально одно и тоже, то... сам понимаешь.

7. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста найти инструкцию на перегрузочный мост Hormann HLS 2F 20-25 и блок управления 420S
    Всех с наступающим!

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.543
    Лови

Вложения:

9. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Может у кого-нибудь найдется самая последняя инструкция на HTL-2, там где 3 распределителя расположены в один ряд. Можно только гидросхему!!

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика