Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по установке приводов. Правильно ли я сделал? Привод SW2500. Рисунок1.jpg
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А что собственно волнует? Если все движется и доходит куда надо, то правильнео, а вообще хороший монтаж стоит пятерку, если есть сомнения, лучше нанять....
 

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Подскажите ( ткните носом) , что я не так делаю Открывет сначала норм, а затем сильно увеличивается скорость.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Подскажите ( ткните носом) , что я не так делаю Открывет сначала норм, а затем сильно увеличивается скорость.
Куча монтажников пытается добиться этого от стандартного привода, а у Вас ненароком вышло....
 

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Какой ускоритель? Мне бы замедлитель, а в плате мини он не предусмотрен
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Понижайте давление в турбине, ускорение уменьшится.
 

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Подскажите, как это сделать? я понижу и возрадуюсь
 

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Куча монтажников пытается добиться этого от стандартного привода, а у Вас ненароком вышло....
Зачем монтажникам ускорение в конечной точке открывания? По моему замедление делают
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А зачем замедлять, дольше он от этого не проработает.. Просто у тебя эллипс вышел, линейный равномерный ход штока наложилось нелинейность эллипса, так как на одной оси....петли и крепление привода...
 

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
А зачем замедлять, дольше он от этого не проработает..просто у тебя эллипс вышел, линейный равномерный ход штока нгаложилось нелинейностьэллипса , так как на одной оси....петли и крепление привода...
Что подскажете?
 

zwm

Гость
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Если ни что не помогает, почитайте, блин, наконец, инструкцию!
В каком месте инструкции описаны размеры моих столбов и места крепления петель? Я вроде внимательно читал, но видимо не понял. Поэтому прошу вас- профессионалов, подсказать пути решения.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если ни что не помогает, почитайте, блин, наконец, инструкцию!
Ага, точно. Можно еще петли не вертикально приварить, в 3D варианте. Отсюда загадка из воротной юности: диагонали бьют, а линейные нет. Эффект бабочки оказывается.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
В каком месте инструкции описаны размеры моих столбов и места крепления петель? Я вроде внимательно читал, но видимо не понял. Поэтому прошу вас- профессионалов, подсказать пути решения.
А вы разместите инструкцию, а то как то с усталости лень искать, у нас то самый сезон, не до поисков инструкции.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Там размеры на картинке. А и Б. Надо выполнить все пункты. От А до Б.
Можно не выполнять. там 2500, пародия на привод, в отличии от 3000, коий очень достойно работает....2500, это ока на бездорожье....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ладно, мои нервы не выдержали первыми, отрежь кронштейн и перевари его дальше , на расстояние по инструкции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу