Nice RO 500 не работает

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем Pain, 18 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pain Гость

18 дек 2011
    7
    Re: NICE ROBO 500 не работают

Хорошо завтра отпишусь.
    Да и ещё вопросик, чем можно заменить сигнальную лампу, чтобы по цене меньше была, и она как написано не больше 40 ватт, эта 220 вольт или 24вольта?? Ну и до кучи про антенну чем можно заменить?

С ув. pain

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Re: NICE ROBO 500 не работают

Сигнальную лампу можно заменить обычной лампой, например настольной,с лампочкой до 40 ватт, только мигать она не будет так как прерыватель встроен в оригинальную. Можно купить Дорхановскую, она самая дешевая, а и напруга 220 вольт.
    Антенну можно заменить куском провода длинной 17 или 35 см, если не устроит дальность срабатывания, то ставить оригинал выше забора или ворот.

Pain нравится это.
  3. Detonator Гость

30 мар 2012
    4
    В дорхановской лампе антенна есть. Ее и подключи. Прям проводом, который в комплекте с ней идет. Частота сигнала с найсом одинаковая, так что должно прокатить :)

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Detonator

Ты думаешь кто то сидит тут и 4 месяца ответ ждет?:smile3:

5. Detonator Гость

30 мар 2012
    4
    Топик стартер, видимо, уже нет. Но я верю, что есть люди, которые умеют пользоваться поиском. И они найдут мой пост, и он будет им полезен =)
    На самом деле, я на форуме недавно. Перечитываю. Интересно. Просто не посмотрел на дату последнего сообщения)

6. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    видимо метель суровая была....
    жаль мужика, так и не отписался...

Alexander нравится это.
  7. Pain Гость

18 дек 2011
    7
    немножко отгадал.Я 21 декабря с трассы слетел в глубокий кювет,да ещё верх колёсами Официальный Форум Лада Калина Клуба - Показать сообщение отдельно - Свободное общение. Часть 4 ,и ни до этого было. фотки сделаю ворот. Nice RO 500,работает без сбоев всё это время, фотоэлементы и лампу ещё не поставил.заместо антенны прикрутил старую автомобильную антенну,ловит далеко,по крайней мере подъезжаю,а ворота почти открыты .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика