Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OGR

Гость
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Есть проблема следующего характера. Комплект: Плата SW-mini, привода Swing5000, лампа, фотоэлементы. Ворота легкие, открываются внутрь. Все работает нормально, открывается, закрывается как и должно, но... Несколько раз замечали (обычно поутру, когда надо выезжать), что плата издает прерывистый писк зуммера аналогичный тому когда ворота закрываются по таймеру. Т.е. плата тупо пищит не переставая и перестает только когда нажимаешь кнопку открыть ворота. Потом ворота закрываются и все опять нормально - тишина. Через день-два опять - пищит. Лекарство - открыть и закрыть ворота. За 3 недели использования ворот такое замечали раза 3-4. На работоспособность это пока никак не влияет, но хотелось бы разобраться, что это может быть такое. Помогите советом. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Добрый день! Исправить это возможно, если перенастроить функцию автозакрытия. Необходимо при настройке платы управления увеличить время автозакрытия примерно в 1,5 раза (если у Вас установлена минута - то соответственно 1 минута 30 секунд).
 

OGR

Гость
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо. Буду сегодня пробовать увеличивать время.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос к представителю, а если мне не нужно длительное время держать ворота открытыми?
 

OGR

Гость
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Присоединяюсь к вопросу. Считаю, что секунд 30 оптимально. Более минуты это уже перебор.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну маленькая он а, мини, вот и пищит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу