У каких линейных приводов разблокировка сбоку, по типу Каме Кроно?

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Надо автоматизировать воротины. Установка привода на самом верху. Хочу разблок с боку. Рычажники туда не пойдут. Надо линейные. Каме Кроно 510 сейчас найти можно? Или что то еще такое же. Кто чего подскажет.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Установка привода на самом верху. Хочу разблок с боку. Рычажники туда не подойдут. Надо линейные. Каме Кроно 510 сейчас найти можно? Или что то еще такое же. Кто чего подскажет.
ставь Дорхан и не мучай мозг
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ставь Дорхан и не мучай мозг
Поддерживаю, и новый рецепт счастия, одевается камера от покрышки на весь привод, как гондон.Где шток ходит, прорезается. Эффективно. правда не знаю как на юге с перегревом будет, у нас такое не грозит....
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Поддерживаю, и новый рецепт счастия, одевается камера от покрышки на весь привод, как гондон.Где шток ходит, прорезается. Эффективно. правда не знаю как на юге с перегревом будет, у нас такое не грозит....
Гена, Слайдингов поставил десятки за этот сезон и тишина, пролётов нет. ушёл с фаака. Так что Дорхан молдодцы!!!!
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
пусть расплачивается за свои грехи
А в чём грех? По бабам? - А кто не грешен? Пьёт? - А ты ни капли?
Может в том, что сам работает и других работой обеспечивает?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Можно и про яйца, после того как заказ исполню. Надо автоматизировать воротины. Установка привода на самом верху. Хочу разблок с боку. Рычажники туда не канают. Надо линейные. Каме Кроно 510 сейчас найти можно? Или что то еще такое же. Кто чего подскажет.
Ну еще на ум пришел ротаматик, по крайней мере кольцо нестандартное, можно спилитьь....
 
Сверху Снизу