Китайская автоматика

мнения экспертов

  • не знаю,не видел

    Голосов: 6 100.0%
  • классная вещь

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

Росляк

Гость
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Скриншот 01-11-2017 222835.png
Скриншот 01-11-2017 222903.png
Добрый день.Собираюсь поставить себе на распашные ворота китайскую автоматику.Знаю скептическое отношение большинства ко всему китайскому и поэтому по приводам молчу. Просьба к специалистам высказаться по этому блоку управления,имели ли дело с таким,чего от него ждать и т.п.
Если кто-то захочет взглянуть:https://ru.aliexpress.com/item/DC24...spm=a2g0s.13010208.99999999.297.cLNjuU#/price
 

Вложения

  • файл.docx
    14.9 KB · Просмотры: 60

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Работать-то будет, уверен, если заводского брака нет.
НО:
  1. Есть ли экономическая выгода? - аналог в России по цене не дороже наверняка
  2. Где запчасти будете доставать? - техника ломается всегда.
Попробуйте, расскажите.
Китайская автоматика и в России продаётся с техподдержкой, и "правильными" инструкциями

Можно даже "НЕ китайскую" Б/у за недорого найтить..

ПЫСЫ в голосовании не хватает пунктов для выбора:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это да, блоков управления по демонтажу у каждого остается ....Например, недавно снял раритетный найс( лет 15 отпахал наверное) , я таких блоков не видел, хотя с найсом в теме с 2008.....
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Б
Прошу прощения за корявый перевод текста,ни один переводчик(из тех,которые я перебрал) не делает более качественный перевод
Без перевода скинь.
Чет я на плате не вижу контактов мотор1, мотор2.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Не, ну у нас ставят
Baisheng BS-PK03
Работает и при -40. Но я как то не хочу за это браться. Откатные да, ставлю. Хорошая штука.
 

Росляк

Гость
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Работать-то будет, уверен, если заводского брака нет.
НО:
  1. Есть ли экономическая выгода? - аналог в России по цене не дороже наверняка
  2. Где запчасти будете доставать? - техника ломается всегда.
Попробуйте, расскажите.
Китайская автоматика и в России продаётся с техподдержкой, и "правильными" инструкциями

Можно даже "НЕ китайскую" Б/у за недорого найтить..

ПЫСЫ в голосовании не хватает пунктов для выбора:
Вы правы,запчасти здесь самое слабое звено.Но исходя из того что в сутки будет всего 2 цикла,
я надеялся что лет 5 они мне прослужат.
параметры ворот надо еще озвучить

) Я не знал какие пункты еще добавить
А насчет выгоды: в России я за эти деньги не нашел просто привода с блоком и пультами,
не говоря о доп.прибамбасах
ПЫСЫ в голосовании не хватает пунктов для выбора:
 

Росляк

Гость
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
параметры ворот надо еще озвучить
Ворота метал.,двухстворчатые открываются внутрь,вес одной створки 200кг,размер створки 2*3,открываются -закрываются очень легко,при ветре открывать не планируется
Б

Без перевода скинь.
Чет я на плате не вижу контактов мотор1, мотор2.
Сириус,мотор 1 и 2 тут как раз есть (13 и 14 клеммы), но мне не понятно почему для подключения,фотоэлементов всего один контакт-это нормально?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну вроде всё на месте.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ворота метал.,двухстворчатые открываются внутрь,вес одной створки 200кг,размер створки 2*3,открываются -закрываются очень легко,при ветре открывать не планируется

Сириус,мотор 1 и 2 тут как раз есть (13 и 14 клеммы), но мне не понятно почему для подключения,фотоэлементов всего один контакт-это нормально?
Это управляющий контакт. 8й кажись второй управляющий на сом и два на питание. Ко второму фотоэлименту только питание.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Вы правы,запчасти здесь самое слабое звено.Но исходя из того что в сутки будет всего 2 цикла,
я надеялся что лет 5 они мне прослужат.
А насчет выгоды: в России я за эти деньги не нашел просто привода с блоком и пультами,
не говоря о доп.прибамбасах
А можно взять нормальные привода с гарантией, их точно хватит на 10 лет. Где выгода?
 

Росляк

Гость
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
А можно взять нормальные привода с гарантией, их точно хватит на 10 лет. Где выгода?
Вы правы,конечно. Но мы ведь знаем что в этой стране никогда нельзя быть уверенным в том, что за свои
деньги получишь то что полагается :). И чтобы разочарование не было слишком горьким,покупаем что подешевле. А можно конкретней: что,за какую цену,условия доставки...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
За 160 долларей? :unsure: я пас.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Закрыл бы я эту тему, как совершенно бестолковую. Что бы интересно было покупать комплект автоматики для распашных ворот на алиэкспресе, нужно что он стоил 5000 рублей. Не дороже. Но таких цен там нет.
Однажды я купил смеситель в душевую там за 18000 руб. В магазине подобный стоил 65000. Был смысл.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Вы правы,конечно. Но мы ведь знаем что в этой стране никогда нельзя быть уверенным в том, что за свои
деньги получишь то что полагается :). И чтобы разочарование не было слишком горьким,покупаем что подешевле. А можно конкретней: что,за какую цену,условия доставки...
faac 412 без энкодеров, и кучка аксессуаров ан моторс (фотики, лампа, приемник, пульты). В 30 000 в любом городе я думаю уложитесь.
 

Росляк

Гость
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Закрыл бы я эту тему, как совершенно бестолковую. Что бы интересно было покупать комплект автоматики для распашных ворот на алиэкспресе, нужно что он стоил 5000 рублей. Не дороже. Но таких цен там нет.
Однажды я купил смеситель в душевую там за 18000 руб. В магазине подобный стоил 65000. Был смысл.
Своеобразная у Вас логика.А по простонародному это называется БРЕД.
faac 412 без энкодеров, и кучка аксессуаров ан моторс (фотики, лампа, приемник, пульты). В 30 000 в любом городе я думаю уложитесь.
Благодарю
 

Росляк

Гость
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
За 160 долларей? :unsure: я пас.
В этом и суть.Здесь и близко за такие деньги ничего нет,а там,насколько я слышал от знакомых,они повсеместно стоят и исправно годами работают.Китайские автомобили в России расхватывают как горячие пирожки,а было время когда все от них носы воротили...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Ставь спокойно, и пользуйся, всё будет работать, свою основную функцию они выполнят.
 
Сверху Снизу