Mosbuild / Мосбилд (Москва)

Тема в разделе "Выставки, мероприятия", создана пользователем Alexander, 11 мар 2010.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Re: MOSBUILD / МОСБИЛД (Москва)

Сегодня рассылку получил
    "Уважаемые дилеры!

ГК DoorHan объявляет о проведении розыгрыша призов. Посетив 10, 11 и 12 апреля экспозицию компании DoorHan на выставке MosBuild 2012 в ЦВК «Экспоцентр», вы можете стать обладателем новинки 2012 года — секционных ворот Yett, а также эксклюзивного пульта дистанционного управления!
    Для того чтобы принять участие в розыгрыше призов, вам необходимо лишь зарегистрироваться на нашем стенде (№ C133), заполнив анкету. Победителем станет участник, доставший из барабана счастливый пульт, который сможет открыть одно из автоматических устройств DoorHan, находящихся на выставочном стенде.
    Новые ворота серии Yett получит тот, кто запустит их; тому же, кто откроет шлагбаум достанется один из пультов, выпущенных в ограниченном количестве.

Время розыгрыша призов:

° 10 апреля — 12:00;
    ° 11 апреля — 13.00;
    ° 12 апреля — 12:00.

Ваши призы ждут вас!"

Но, возможно это не в эту тему? Похоже на юмор

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

А без пульта можно открыть?

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315

Я бы с удовольствием, но ворота тогда не подарят :smile3:

4. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228

Человеки! Кто уже был на выставке? Есть то, чего по-любому стоит увидеть? Завтра собираюсь приехать поглазеть...

5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

У камешников мото-гёрлы прикольные, можно на моцике погонять.))))

6. Nes Специалист

26 окт 2011
    351

У Каме в Италии своя мотокоманда есть в gp2(вроде)

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

VIA, на выставку сходить стоит.
    Все наши выставляются во втором павильоне, в седьмом (который прям рядом с метро) еще куча китайцев.

Я седня никакой. Dynaco фуршет для форумчан закатил такой, что я на выставку вернуться не смог:good3: (и какого я вообще с нее срулил? - не помню), час пытался на киевскую попасть, забил, поехал домой, настроение пятничное. Виски с коньяком мешать не стоит:smile3:. Придется с утра за штативом и плакатом возвращаться, плюс дофоткать выставку, сегодня меня чего-то так удачно тормознули,- Серега - респект, Dynaco рулит:drinks:. Завтра отбываю в поля (родственники - это святое), так что фотоотчет по выставке где-нибудь в воскресение будет.

Кто думает пойти или не пойти на выставку,- ПОЙТИ!

Alex1966, Dynaco и Alexander нравится это.
  8. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

Я еще не был у конкурентов, по поводу новинок не в курсе если чесно, но врде бы есть... Но, народу рекордное количество!
    По-прежднему ждем всех у себя на стенде! Угощения подвезут к 11:00 (но, до этого будет кофе и печеньки:). Встретим похмелье ВМЕСТЕ!

Alex1966 нравится это.
  9. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

Блин... а куда все убежали?

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

судя по отзывам бегать там уже мало кто может, видимо "угощения" слишком много оказалось и даже приползти обратно никто не смог :biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика